Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как в 1С распечатать ОС с инвентарными номерами? Пришла с декрета-не помню)

Відправлено користувачем Nadia-333 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привет, девушки. Напомните мне, пожлауйста. Была 2 года в декрете-слегка подзабыла программу. Инвентаризация у нас в программе не налажена, как документ-вообще не удобный.
Я распечатываю список ОС для инвентаризации из оборотно-сальдовой по 10 счету. Но не могу вспомнить как по складам их разбить и как распечатать с инвентарными номерами. Вручную не хочется, конечно , выуживать. В амортизационной ведомости тоже без номеров.
Заранее всем благодарна!winking smiley
Привет, девушки. Напомните мне, пожлауйста. Была 2 года в декрете-слегка подзабыла программу. Инвентаризация у нас в программе не налажена, как документ-вообще не удобный.
Я распечатываю список ОС для инвентаризации из оборотно-сальдовой по 10 счету. Но не могу вспомнить как по складам их разбить и как распечатать с инвентарными номерами. Вручную не хочется, конечно , выуживать. В амортизационной ведомости тоже без номеров.
Заранее всем благодарна!winking smiley


Добрый день! А подскажите пожалуйста, как по складам разбить ос и как распечатать с инвентарными номерами.

Заранее благодарю
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997