Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите с декретными 2spinning smiley sticking its tongue out

Відправлено користувачем Klubnika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди,подскажите, потому что никогда не было декретчиц, а тут еще все с АТО завязано. Ситуация: предприятие не ведет свою деятельность в АТО, но зарегино в Донецке, декретчица справку получила в г.Краматорске, как переселенка-работает там удаленно. Фонд к которому относится предприятие переехал в Волноваху и ссылаясь на постановление 37 сказали, что ничего предприятию перечислять не будут за декретчицу, так как не положено из-за того что не перерегистрировались. В г.Краматорске местный фонд сказал, что выплатит ей напрямую после предоставления всех документов,обратится она за этими деньгами может на протяжении года от даты больничного листа.
Теперь вопросы:
1,Больничный лист открыт 23.06.16 по 26.10.16- она мне предоставляет оригинал и я ее отправляю на больничный?
2.Потом она в октябре продлевает больничный как по уходу за ребенком и предоставляет мне второй документ?
3.Отпуск у нее не использован, но там выходит не 24 дня, а меньше, что с ним?
4. Если у нее открыт больничный, ничего что зп я ей выплачу в срок-7.07?
5.Расчет заявки я не делаю? Фонд сказал что им он не нужен?
6. Когда и надо ли мне будет платить налоги?...

Голова кругом, помогите.
у тебя все смешалось
1. ничего сказать не могу, никогда не сталкивалась с выплатой больничного напрямую, при том, что она у тебя работает, скорее всего, фонд, который ей будет платить захочет этот больничный. Собственно, тебе оригинал и не нужен, ты же ничего ей платить не будешь, скорее всего, она пишет заявление на декретный отпуск, с указанием всех причин и копией больничноо, ты отправляешь ее в отпуск, но ничего не платишь
2. по окончанию декретного больничного она пишет заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, больше никаких бумажек нет
3. очередной отпуск так и висит, она может взять его когда захочет, если не возьмет и потом уволится, выплатишь ей компенсацию за неиспользованный отпуск
4. думаю, что зп надо выплатить в последний день работы, если нет, то возьми с нее заяву, прошу выплатить деньги 07.07.16, хоть что-то
5. Если ничего не платишь, то ничего и не делаешь
6. Налоги при выплате денег, нет начсления и выплаты, нет налогов


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
и смайлики в названии темы ставить нельзя, рррррррррр


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Все поняла, спасибо. Прасците, не буду)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027500000000003