Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

проверка Центер занятости

Відправлено користувачем Inna0208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ув. коллеги подскажите пожалуйста кто может. Пришло уведомление о том что будет проведена проверка плановая за 2004 -2010 года, по начислению и уплате сбора на страхование на случай безработицы. В связи с тем что в 2004 я еще и думать не думала что буду бухгалтером, у меня возникло пару вопросов:
1. Какие были отчеты по налог из зарплаты;
2. Существуют ли какие-то ограничения в том какой период могут проверять и за какой период начислять штрафы?
3. Со ставками вроде бы разобралась: были отчисления - ПС -32%, СВТ - 2,9%, ССБ - 1,9%, СНС - завист от класа риска; удержания ПС- 1%(до 150, грн) 2% свыше 150 грн, ССБ - 0,5%, СНС - нет. НДФЛ -13 %. Удержания по ПС и ССб делались от начисленной зарплаты, а НДФЛ = (ЗП-ПС - ССБ)*13%, отчисления расчет от начисленой зарплаты.
Буду благодарна за помощь.
Сдавали раньше раз в квартал отчеты
А по периоду проверки они проверять могут за весь период деятельности, с которого была последняя их проверка. Если проверок не было, то хоть с момента основания. Ноу вас же четко написано в плане, 2004-2010 год. Вот его и готовьте
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025700000000001