Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

нулевая коректировка поставщика в 1с 7,7

Відправлено користувачем olga36 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Помогите пожалуйста с проведением корректировки...(первый раз в этой программе столкнулась) Поставщик нам предоставил нулевую корректировку т.е. первоначально неправильно указал еденицы измерения а в корректировке всё исправил
Вопрос как эту корректировку провести в 1 с 7,7 чтобы у меня правильно был товар на складе??
товар на склад приходуют по приходной накладной , а не по налоговой
Исправьте в своей расходной накладной от поставщика ед.измерения на те что должны быть,потребуйте от поставщика правильную расходную,распечатайте (для надежности и чтобы не забыть) РК от поставщика,подложите к докам.Иначе в 1С 7 такую РК не проведешь


Не выдумывайте, корректируют налоговую, т.е. приводят в соответствие с расходной, иначе зачем корректировка. По приходной на склад товар правильно должен упасть, с правильными ед. измерения.
значит мне нужно запросить у поставщика другую рн?
Quote
olga36
значит мне нужно запросить у поставщика другую рн?
да,с правильной ед.измерения и исправить свою в 1С
по старой РН если приходовать то там неправильные еденицы измерения
Quote
olga36
по старой РН если приходовать то там неправильные еденицы измерения
так Вы ж замену расходной будете просить с ПРАВИЛЬНОЙ ед.измерения ,ее и проведете
поставщик выписал рн в июне а корректировал в июле, и говорят что замену РН дать не могут что есть корректировка ,как быть в такой ситуации?
Та оприходуйте Вы тот товар так, как Вам удобно потом будет списывать и не парьтесь. А РК по налоговой внесите, чтобы она декларации отобразилась.
Quote
Цветик
Та оприходуйте Вы тот товар так, как Вам удобно потом будет списывать и не парьтесь. А РК по налоговой внесите, чтобы она декларации отобразилась.
+++1
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028300000000003