Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нет квитанций!!!Проблемы с сервером?

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вчера в 9 утра отправила НДС- до сих пор только 1 кв. По ЕСВ те фирмы которые отправляла до 15 го- пришли кв., те что на этой неделе- глухо)))
Та же история 2-х квитанций нет, отправляла 18 и 20 (((


по балансу приходят? можно слать?
я по ФОПу отправила отчет еще 11 числа, а сегодня пришла квитанция что он не принят? Что теперь за это мне штраф впаяют?Где в жизни справедливость?
ну а сегодня повторно отправила и пишет Попередження - закінчення подання форми - 20.07.2016.
Quote
v_kov1982
ну а сегодня повторно отправила и пишет Попередження - закінчення подання форми - 20.07.2016.

Конечно если сегодня отправить. Я не хочу сегодня повторно отправлять. Но пока не могу никуда дозвониться)))
люди, что у вас в кабинете пишет?
начисления по ЕСВ за 06 прошли?
Quote
Oxi
люди, что у вас в кабинете пишет?
начисления по ЕСВ за 06 прошли?

НЕ могу все утро войти-висит
первоначально я его отправила еще 11 числа!
В кабинете видно отчет, и видно что прошли начисления, но 2-х квитанций нет
подскажите как в этот "кабинет" входить и что смотреть? А ключами можно пользоваться теми что и в Медке?
Только что дозвонилась в пенсионный... отчет таки загрузился, а квитанции надо ждать
Я заходила по ссылке в МЕДКЕ cabinet.sfs.gov.ua, ключи те что и в МЕДКЕ
Quote
olesya1304
Только что дозвонилась в пенсионный... отчет таки загрузился, а квитанции надо ждать
правильно, т.к. если есть начисления, значит принят
Quote
v_kov1982
подскажите как в этот "кабинет" входить и что смотреть? А ключами можно пользоваться теми что и в Медке?
да
Quote
v_kov1982
я по ФОПу отправила отчет еще 11 числа, а сегодня пришла квитанция что он не принят? Что теперь за это мне штраф впаяют?Где в жизни справедливость?

Вчера дозвонилась после обеда в пенсионный,они с 11 ч не видели отчетов,программа зависла,спросила а если отчет сданный во время будет не принят и узнаю я об этом позже,ответили что нужно будет исправить ошибки и отправлять заново,штрафов не будет.
главное чтобы то что они сказали было правдаspinning smiley sticking its tongue out я о том что не будут штрафовать, ато как всегда забудут! Я вот сегодня этот отчет отправила, 1 квитанция пришла- второй нет! В эл.кабинете висят они оба с разными номерами!
ходила вчера в налоговую,девочки проверили по базе - отчеты дошли,1-я квитанция везде есть,сказали - ждите 2-ю квитанцию.
Я отправляла 6-го, а кв. № 2 приползла 18-го.....angry smiley
балансы кто-то отправлял?
Вчера в 17.00 звонила в налоговую в отдел приема отчетности, сказали что кв. 2 по НДС не видят, висит на рассмотрении. Сегодня пришла 2 кв- время принятия -10.40.
Quote
Lina_Lina
Вчера в 17.00 звонила в налоговую в отдел приема отчетности, сказали что кв. 2 по НДС не видят, висит на рассмотрении. Сегодня пришла 2 кв- время принятия -10.40.
10.40 20 июля. Я до утра не знала что и думать. Вдруг прийдет отказ. Спрашивается- когда мне отвечали- куда смотрели?
Странно, а у меня вчера благополучно все квитанции пришли по НДС, как обычно без задержек.
Пришла нормальная квитанция 2 на отчет отправленный 18 числа. Все принято.smiling smiley
Quote
Oxi
балансы кто-то отправлял?
Я,квит.2 шла два дня
Quote
wabaw111
Quote
Oxi
балансы кто-то отправлял?
Я,квит.2 шла два дня
Спасибо!
значит буду ждать, в кабинете не видно, отправляла сегодня
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046800000000002