Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Аренда склада в другом городе

Відправлено користувачем alisona 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
такая ситуация, ооо зарегистрировано в киеве, в одессе берем в аренду склад, если я правильно понимаю, то это будет структурное подразделение, без статуса юридического лица и без кода, т.е. делаем протокол решения собрания учредителей и принимаем решение о создании подразделения, делаем положение о нем, утверждаем его, назначаем руководителя (он будет там единственным работником) такого подразделения, затем подаем 20-опп в свою налоговую, 1-ОПП в свою налоговую, и 1-ОПП подаем и становимся на учет в налоговой по адресу склада. НДФЛ перечисляю по адресу склада?
Мама дорогая. Тоже есть склад в другом городе, но я даже не думала оформлять это как подразделение....eye rolling smiley
У меня кафе в другом городе. Специально подразделение не оформляли, просто стали на учет в местной ГНИ, перечисляем туда НДФЛ и лицензию. По поводу что подавать в ту налоговую, лучше у них же и узнать, ведь в каждой налоговой почему-то свои правила. Мы подавали заявление в произвольной форме "просимо поставити на облік я платника інших податків і зборів" и копию 4-опп. 20-опп в нашей ГНИ не взяли, сказали не надо.


Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029299999999999