Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

не правильно посчитана индексация за 01/2016

Відправлено користувачем Account2012 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, в январе 2016г программа посчитала не правильно индексацию.
Как выйти из этой ситуации безболезненно?

И как быть с отчетом по ЕСВ за январь 2016?
как исправить январский отчет или уже внести доначисление в феврале ?
ну посчитайте сейчас больше, и никому не говорите ) всеравно ее проверить невозможно)
мне говорили что проверяют... smiling smiley
сидят по сотрудникам выборочно проверяют


Котик, проверяют, хоть и очень редко. Сидела тетка и в ручную пересчитывала. Был случай, что накопали увеличение з/п на 1 грн меньше чем было положено-з/п + индексация, выписывали штраф, но это правда давно было)
Ну это не повод доначислять задним числом и уточнятьсяsmiling smiley
Сделайте перерасчет в феврале. (перерасчет проводится последним днем месяца при начислении зарплаты).
Разница пойдет в затраты и базу начисления за февраль.
И никакую уточненку за январь подавать не надо.
Неужели кому-то охота всю эту галиматью проверять?Тем более с сегодняшним порядком расчета.На одном сайте калькулятор считает по одному,на другом по другому.А кто проверяет то?
Quote
Котег :-)
Ну это не повод доначислять задним числом и уточнятьсяsmiling smiley

ну это да,я все в текущем правлю
спасибо, так и сделаю, в феврале доначислю и все.
Неужели у фискалов такие кадры есть, которые умеют считать индексацию?
Кто знает,где правильный калькулятор индексации?1С считает что попало,за июнь прошлого года вообще не считает в этом году,хотя в ноябре и декабре считало.Не может же пропасть индексация,если никаких изменений в зарплате не было?Я смотрела расчет в Лиге Закон и Динае.Там все совпадает.Значит он правильный?
может и мне подскажите с индексацией.в июне по инерции посчитала индексацию иностранному работнику.с 1-го июля он уволился.при расчете компенсации за отпуск беру з\п за июнь с насчитанной индексацией.рассчитала компенсацию и из полученной суммы вычла размер индексации.Правильно ли я сделала или как-то по другому это делается?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000334