Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какой выбрать КВЕД для организации и проведения семинаров, вебинаров

Відправлено користувачем Сюзанна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Для ФЛП на едином налоге, хочет приглашать консультантов


смотрела 82.30, 70.22
сомневаюсь
Как же ж семинары будете проводить, если код не можете выбрать))
Quote
Котег :-)
Как же ж семинары будете проводить, если код не можете выбрать))

Не то чтоб проводить, я так поняла , организовывать программу со стороны, брать он-лайн площадку

Предприниматель хочет срочный ответ
на вчера
Оплатили, говорит, уже посреднику за замену данных у регистратора, решили заодно и КВЕДы добавить, на всякий случай, как я понимаю. Особой стратегии нету, просто планы

Ну а кто у нас всё знает, конечно бухгалтер, который должен срочно бросить всё остальное и мониторить тему.

Бухгалтер посоветовал для такой деятельности открыть юр.фирму.
Там будут расчеты электронными деньгами, что для единщиков запрещено, если напрямую (неденежные расчеты)

Не отстают, срочно подавай им КВЕДы для ФЛП


вот, что интересно, даже извилиной неохота шевелить, када читаю про такое....
шоле покурить...Котег, можно за Вас ?
Quote
TamiA
вот, что интересно, даже извилиной неохота шевелить, када читаю про такое....
шоле покурить...Котег, можно за Вас ?
можно
Quote
Сюзанна
Quote
Котег :-)
Как же ж семинары будете проводить, если код не можете выбрать))

Не то чтоб проводить, я так поняла , организовывать программу со стороны, брать он-лайн площадку

Предприниматель хочет срочный ответ
на вчера
Оплатили, говорит, уже посреднику за замену данных у регистратора, решили заодно и КВЕДы добавить, на всякий случай, как я понимаю. Особой стратегии нету, просто планы

Ну а кто у нас всё знает, конечно бухгалтер, который должен срочно бросить всё остальное и мониторить тему.

Бухгалтер посоветовал для такой деятельности открыть юр.фирму.
Там будут расчеты электронными деньгами, что для единщиков запрещено, если напрямую (неденежные расчеты)

Не отстают, срочно подавай им КВЕДы для ФЛП
это флп, который именно и проводить будет?))) он еще и бухгалтера нанял, бо сам себе бухучет вести не может? Ой, на днях классная картинка пр Фб гуляла: а я еще и вебинары провожу)))
Короче, подборка кведа для организаторов бухгалтерских семинаров - 200 баксов. Деньги вперед.
а мне вот интересно, шо гуггл отключили, если вот быстро надо?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Звезды не так стали, что ли.
Вроде я нигде не просила ничем шевелить и заниматься подбором мне КВЕДов.
И до того, как вопрос подняла на форуме, гугл уже подсказал пару вариантов, они указаны в теме.

По мне так вопрос прост, подходит ли подобранный мной вариант.
Есть активный предприниматель, может организовать площадку, подобрать участников.
Что такое вебинар - веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций

КВЕД 82.30
Організування конгресів і торговельних виставок

Цей клас включає організування, просування і/або проведення різних подій, таких як бізнес-покази, збори, конференції та зустрічі, з організацією та наданням персоналу для роботи в місцях проведення подібних заходів або без надання персоналу.


Вроде подходит.
Наверняка есть те, кто уже проходил через подобный подбор и имеет правильный ответ. И если захочет, может подсказать или раскритиковать предложенный вариант.
-----------------------
А подбор КВЕДов у юр.фирм стоит намного дешевле предложенной стоимости, раз в 10)) Тем более в качестве сомневаюсь.
Вы когда предлагали такую услугу, невнимательно посмотрели на условие. Причем тут проведение бухгалтерского семинара, тем более лично фопом, или ведение им бухгалтерии. Я такого в своем вопросе не вижу.

А может это будет вебинар дачников-огородников или энтомологов smiling smiley
70.22 - это не об организации мероприятий.
Но в любом случае - как будет укзано в документах, такой квед и нужен.
Захочет клиент "Консультування з питань комерційної діяльності й керування" - будет 70.22
захочет "
Організування конгресів і торговельних виставок" - будет 82.30

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036999999999998