Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

4-МТП Подскажите!

Відправлено користувачем lypusty 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
4-МТП Подскажите!
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть. Сдала вчера 4-МТП, а сегодня принесли еще 1 рн, перездать сегодня, сроки позволяют, или откорректировать в следующем месяце, чтобы не было вопросов почему еще раз сдавали.
Re: 4-МТП Подскажите!
Quote
lypusty
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть. Сдала вчера 4-МТП, а сегодня принесли еще 1 рн, перездать сегодня, сроки позволяют, или откорректировать в следующем месяце, чтобы не было вопросов почему еще раз сдавали.

Я всегда корректировала при закрытии квартала..
Re: 4-МТП Подскажите!
То есть не перездавать, а в след. месяце отрегулировать?Довавить это количество?


Re: 4-МТП Подскажите!
Quote
lypusty
То есть не перездавать, а в след. месяце отрегулировать?Довавить это количество?

Да, я всегда выравнивала кварталом
Re: 4-МТП Подскажите!
Ну а почему бы не пересдать, если срок сдачи еще не прошел? Лучше уж сразу исправить.
И кстати, в следующий месяц добавлять неправильно, получается два неправильных отчета.
Re: 4-МТП Подскажите!
Quote
Blick
Ну а почему бы не пересдать, если срок сдачи еще не прошел? Лучше уж сразу исправить.
И кстати, в следующий месяц добавлять неправильно, получается два неправильных отчета.
А как оно у них отражается? Или второй сверху накладываются и они последний видят?
Re: 4-МТП Подскажите!
Последний считается окончательным вариантом
Re: 4-МТП Подскажите!
Я понимаю, лучше перездать, а если проверка, они же, наверное, на это смотрят, что перездавали?!
Re: 4-МТП Подскажите!
Так это же статистическая отчётность !
Сколько работаю - ещё ни разу не было ПРОВЕРКИ по статистике.........
Re: 4-МТП Подскажите!
Всем спасибо за ответы!
Re: 4-МТП Подскажите!
У меня была проверка статистики, поэтому и говорю, что исправлять следующим месяцем неправильно. Чего Вы так боитесь пересдать? Никто от ошибок не застрахован, за пересдачу в срок наказания нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030599999999992