Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Поставщик зарегистрировал налоговую накладную с опозданием? что делать...?((

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, налоговая выписана 22.08. Срок регистрации закончился 05.09, а зарегистрировал ее он только сегодня, опоздал на 1 день. Что теперь делать мне? как показать ее в декларации за август? сумма немаленькая. Спасибо всем)


извините, перепутала. 22.08 выписана налоговая, не успел....
Quote
Wika82
извините, перепутала. 22.08 выписана налоговая, не успел....
успел
Спасибо)) с этой налоговой пронесло)) а вот другую все-таки не зарегистрировал поставщик. Так что вопрос у меня остается, к сожалению((
Quote
Wika82
Спасибо)) с этой налоговой пронесло)) а вот другую все-таки не зарегистрировал поставщик. Так что вопрос у меня остается, к сожалению((

Ну якшо знов не прорахувались, то в серпневій деці, нажаль,
вже ніяк не вдасцця показать eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
к сожалению, на этот раз правильно(((( т.е. в деке за август я ее вообще никак не показываю, а в сентябре показываю, как обычные накладные, додатки никакие из-за этого не нужно сдавать? Спасибо
так



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо) скажите, пожалуйста, у меня н/н выписана в августе. Т.к. она зарегистрирована с опозданием в сентябре, то я ее буду брать в деку за сентябрь. У меня вопрос: а каким числом мне ее провести в 1С, чтоб она попала в деку сентября, она же у меня выписана в августе?
Подскажите пожалуйста я правильно понимаю,если у меня зарегистрированна НН с опозданием( я поставщик,но товар не НДС-ный), НН 23 авг, зарегистрированна 15 сент., я эту налоговую показываю всё равно в декларации августа?
Quote
SAFI
Подскажите пожалуйста я правильно понимаю,если у меня зарегистрированна НН с опозданием( я поставщик,но товар не НДС-ный), НН 23 авг, зарегистрированна 15 сент., я эту налоговую показываю всё равно в декларации августа?
да, свои обязательства в деку по дате первого события
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031299999999998