Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Постановка на учет погрузчика

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, наше ТОВ купило у другого ТОВ погрузчик. Надо ли нашему предприятию платить какие-то налоги за него, нужно ли погрузчик регистрировать где-то, надо ли по нему подавать отчеты? Очень нужна помощь!!!
Ответила в личные сообщения)
Quote
masher18
Ответила в личные сообщения)
а сюда можно?


боюсь модераторы расценят как рекламу)))
но попробую, моя подруга в свое время воспользовалась услугами компании по регистрации с фирмы на фирму, так вот я и дала номер телефона менеджера этой компании для консультации по поводу регистрации
налогов нет
на погрузчик получаются номера, как на авто, и регистрируется в военкомате
это задача директора, а не бухгалтера
отчетов нет
возможно, военкомат захочет раз в полгода отчет по имеющейся техники, но у мелких вроде не просят


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Спасибо большое за ответы. Я очень беспокоилась за сроки, так как помню что раньше погрузчик нам не надо было регистрировать (он ездил по территории предприятия), а только надо было сдавать отчет в налоговую в течении 10 дней и платить какой-то сбор.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001