Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите, пожалуйста, пропустила налоговую накладную!!!

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите, пожалуйста, забыла зарегистрировать налоговую накладную от 11.10. После нее уже зарегистрированы 3 штуки датами позже. Как поступить? что делать? спасибо
Срок же еще не прошел, можете следующим номером и с правильной датой зарегистрировать.

По нумерации сейчас строгих правил нет, реестры если и составляют, то для себя. В ЕРНН никто правильность Вашей нумерации не отслеживает. Лишь бы дата возникновения обязательств была определена правильно.

ИМХО.
Да всё нормально, сквозная нумерация не обязательно, регистрируйте со следующим номером


Спасибо! т.е. у меня будет н/н №4 от 11.10, а н/н № 1 от 18.10. Получается так?
Я, наверное, неправильно вопрос задала. Я ее выписать забыла изначально...
Ну так выписывайте сегодня, но одиннадцатым октября. И зарегить вовремя успеваете.
Всё ж нормально, чего Вы разволновались?
У меня похожая ситуация. Тоже сижу, думаю, а здесь такая тема). В ситуации Wika82, каким номером ей теперь нужно выписывать налоговую накладную - № 1 от 11.10, а потом № 1 от 18.10. Или номером, который будет идти после выписки трех следующих накладных - №4?
Quote
Wika82
Спасибо! т.е. у меня будет н/н №4 от 11.10, а н/н № 1 от 18.10. Получается так?

совершенно верно
У меня каждый день налоговая начинается с № 1!!
Вот уже десятый месяц.... и без проблем.... т.е. № 1 за 10.10.16, № 1 за 12.10.16 и за 18.10.16.....
а вот если за один день их больше одной, то понятное дело появляется № 2 за 18.10.16
А что за проблемы если не по порядку в течении месяца?!!
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
Ну и пусть себе сбивается spinning smiley sticking its tongue out
Спасибо всем! Успокоили)) Как все-таки лучше выкрутиться:
1) выписать н/н № 1 от 11.10, №1 от 18.10, № 2 от 19.10 и т.д. или
2) выписать н/н №4 от 11.10, №1 от 18.10, № 2 от 19.10?
Не заморочуйтесь на таких мєлочах - як хочете так і нумеруйте winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо всем огромное! что бы я без вас всех делала))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000307