Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бюджетное возмещение НДС

Відправлено користувачем Rob_neerg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Тема, наверное, уже совсем заезженная, но толком не могу понять как это все организовать.
Как рассчитать или посмотреть сумму, которую можно подать на бюджетное возмещение?
И какой дальнейший порядок действий?

П.С. Предприятие-экспортер, никогда не подавалось на бюджетное возмещение, суммы НК тянуться с начала 2015 года.
Неужели ни у кого нет опыта в этом?
Подскажите, пожалуйстаconfused smiley
Добрый день, в декларации по НДС за текущий месяц можете посмотреть сумму в строке 19...потом заполняете додаток 3 и 4 и ждете ( 30 к. д. камеральная проверка, 25 к.д. документальная если есть обстоятельства перечисленные в п. 200.11, 5 раб. дней налоговая дает висновок и 5 операционных дней казначейство перечисляет деньги)


Ах да у меня просто весь кредит налоговый оплачен и вопросов нет,а у вас я так понимаю не оплачен...вот тут ничего сказать не могу...
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, подавати на бюджетне відшкодування - це право чи обов’язок платника податку? Знаю, що з 01.01.2015 року це було закріплено як право. Зараз краєм вуха чула, що з березня 2016 знову стало обов’язком. Але не можу знайти ніякої нормативної документації з приводу цього. Хтось може дати посилання на документ, якщо він є? Дякую!
За сентябрь кто-то получил возмещение, 28.11 а денег нет???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029799999999991