Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Забыли поставить печать на налоговые декларации!!!

Відправлено користувачем Alin959 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, форумчане. Вообщем, помогите советом, а то уже вторую ночь не сплю!!!!! Веду предпринимателя на 2 группе. 5 месяцев сдавала отчеты без печати, хотя печать у него есть ( как я сейчас узнала), то он уезжал, то еще что.... Веду просто на дому, офиса нет, вот и прощелкала это дело. У меня на руках есть отчеты с печатью налоговой.... Сильно серьезно, что у них отчеты без нашей печати , а только с подписью??????
Я не большей специалист в СПД но для них печать не обязательна . Отчеты приняты налоговой. Ну и замечательно. Берегите нервы.
Я бы на это не обращала внимание. печати сейчас не через милицию получают. При закрытии предприятий сдавать на уничтожение как раньше не нужно. Та и вообще в европу идем скоро отменят вообще
Спасибо, но все же переживаю, он пользовался печатью в те месяцы и только на отчетах ее нет...


Забейте и спите спокойно
Это вообще не то что не проблема, а даже не вопрос

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
У моего ФОП всегда была печать лет 10 ,а я всегда сдавала без печати,проверки были ,все нормально. Спите спокойно smiling smiley
Спасибо ГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000251