Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Юра. Лицо на едином налоге-книга доходов и расходов

Відправлено користувачем ninon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте,
Подскажите, нужно ли вести книгу доходов и расходов предприятию на едином налоге, 3 я группа?
Спасибо.
Спасибо. А как учёт ведите?
Я нашла информацию о том, что можно вести упрощенны учёт, но мне привычнее обычная бухгалтерия. 1с.


Вместо книги доходов и расходов я придумала самостоятельно таблицу,где вписываю поступления денег в касу и по банку для упрощения определения сумы ед.нал. за квартал. В ДФС мне тоже порекомендовали сделать дополнительные талицы для вычесления.
Quote
anjellicca
Вместо книги доходов и расходов я придумала самостоятельно таблицу,где вписываю поступления денег в касу и по банку для упрощения определения сумы ед.нал. за квартал. В ДФС мне тоже порекомендовали сделать дополнительные талицы для вычесления.

Ну єслі вам більш нічим заняцця на роботі... tongue sticking out smiley

Більше слухайте ДФС...smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
anjellicca
Вместо книги доходов и расходов я придумала самостоятельно таблицу,где вписываю поступления денег в касу и по банку для упрощения определения сумы ед.нал. за квартал. В ДФС мне тоже порекомендовали сделать дополнительные талицы для вычесления.
Эта табличка только для Вас, а для учета поступивших денег ведомость по рах. 311 и 301.
Зачем еще отдельная таблица, если есть бухучет? Все поступления есть на 311 и 301. Перед сдачей отчета просмотреть, исключить финпомощь, если была, или еще что-то необлагаемое и вписать цифру в отчет. Для верности можно сверить с 361 счетом.
Quote
Blick
Зачем еще отдельная таблица, если есть бухучет? Все поступления есть на 311 и 301. Перед сдачей отчета просмотреть, исключить финпомощь, если была, или еще что-то необлагаемое и вписать цифру в отчет. Для верности можно сверить с 361 счетом.

Я думаю таблица для тех, кто не ведет бухучетsmiling smiley
Quote
Dimaxa
Quote
Blick
Зачем еще отдельная таблица, если есть бухучет? Все поступления есть на 311 и 301. Перед сдачей отчета просмотреть, исключить финпомощь, если была, или еще что-то необлагаемое и вписать цифру в отчет. Для верности можно сверить с 361 счетом.

Я думаю таблица для тех, кто не ведет бухучетsmiling smiley

А як юридична особа може не вести бух.облік eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Dimaxa
Quote
Blick
Зачем еще отдельная таблица, если есть бухучет? Все поступления есть на 311 и 301. Перед сдачей отчета просмотреть, исключить финпомощь, если была, или еще что-то необлагаемое и вписать цифру в отчет. Для верности можно сверить с 361 счетом.

Я думаю таблица для тех, кто не ведет бухучетsmiling smiley
А как Вы сдавали баланс?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026800000000005