Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Получение НН из реестра без МЕДок или Сонаты

Відправлено користувачем ГалчёNek 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Народ, наверняка где-то обсуждалось. Ткните в тему или расскажите как мне увидеть НН если нет лицензии ни на МЕДок, ни на Сонату. Жаба давит клиента платить sad smiley В личном кабинете только суммы. А если сформирую запрос и отправлю из Сонаты, то все-равно она мне не даст ее просмотреть sad smiley

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
в кабинете налогоплательщика

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
в кабинете налогоплательщика
а, не дочитала вопрос... сами НН можно вытянуть только запросом, там галочку поставить надо.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Да про запит, это понятно. Я прежде, чем вопрос сюда писать сама попробовала из вытянуть. Вот только как его сделать через личный кабинет, я не нашла. Поробовала сформировать через ОПЗ и отправить через Сонату. Пришел витяг, а НН - нет! Да и даже если придут, то не факт, что я их прочитаю sad smiley

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Quote
ГалчёNek
. Поробовала сформировать через ОПЗ и отправить через Сонату. Пришел витяг, а НН - нет! Да и даже если придут, то не факт, что я их прочитаю sad smiley
В Запыте ставили галку "импорт НН"?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Конечно ставила!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Я всегда с МЕДок работала и тал проблем не было. А теперь лицензий нет ни на что?

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Підкажіть і мені, будь ласка, де саме у електронному кабінеті можна зробити запит, щоб ПН витягнути? Тобто, ті, які на нас контрагент реєструє?
Quote
konta
Підкажіть і мені, будь ласка, де саме у електронному кабінеті можна зробити запит, щоб ПН витягнути? Тобто, ті, які на нас контрагент реєструє?

Вот и меня это, собственно интересует!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
нету в кабинете, в разделе Запыты только Договор.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
нету в кабинете, в разделе Запыты только Договор.
Так ото ж!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
В Сонате когда получите накладную, сделайте ее єкспорт в ПДФ и все сможете посмотреть
Дык не приходят!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
А за совет, спасибо! Если прийдут - поробую!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Ох уж эти жабы. Я понимаю если предприятие неработающее, но на работающем с НДС экономить на программе - просто идиотизм. Убеждайте клиента в необходимости лицензии хоть на что-то.
Если налоговая есть в кабинете, то скорей всего галочку не поставили или глюк у налоговой
перед отправкой запроса сделайте его єкспорт в ПДФ и посмотрите правильность заполнения
ну и ви знаете, что входящие налоговие в отдельной закладке
Мені не всі контрагенти надсилають ПН. Роблю запит, отримую витяг з зареєстрованими ПН, але якщо в самій Пн помилка, як її побачити, якщо я їх немаю...
а іще питаннячно. якщо я не погоджую отримані ПН, але і не відхиляю...то що? ні на що це не впливає?
Quote
Blick
Ох уж эти жабы. Я понимаю если предприятие неработающее, но на работающем с НДС экономить на программе - просто идиотизм. Убеждайте клиента в необходимости лицензии хоть на что-то.
Там сельходпредприятие. Почти весь год "тишина" и движуха только ноябрь-декабрь. Вот и давит жаба

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Попробую сейчас получить бесплатную лицензию на месяц на Сонату. Если получится вытянуть НН, то попробую уговорить на Сонату

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Если они единщики, то даже не трать время, бесплатная лицензия на месяц только для общих систем.
так модно и лицензию в медке на 3 месяца покупать или поговорить про ежемесячную оплату
Quote
TamiA
Если они единщики, то даже не трать время, бесплатная лицензия на месяц только для общих систем.
Блин! Единщики! Сельхозпроизводители 4-й группы! Не, ну неужели нельзя никак бесплатно НН получить? Это же бред. Если Родина что-то в администрировании налогов делает обязательным, то должна быть бесплатная возможность удовлетворить это требование!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
А де в Медку можна витягнути ПН? Якщо контрагент не надіслав?
Та-дан! Соната дала лицензию! TamiA, видать информация устаревшая!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
В медку есть сверка с реестрами ЕРПН, этот запрос вытягивает все зарегистрированные НН
Quote
konta
А де в Медку можна витягнути ПН? Якщо контрагент не надіслав?
Меня просто убивает, когда сидят и ждут от поставщиков присланных НН.
У меня по 2-3 звонка каждый месяц от таких покупателей....
Вот банковские выписки все умеют вынимать и даже в голову не придет позвонить поставщику и узнать, какого числа он прислал деньги....
Quote
ГалчёNek
Та-дан! Соната дала лицензию! TamiA, видать информация устаревшая!
поздравляю, видимо они только ФОПам не дают бесплатную, мне несколько месяцев назад таки не дали, у ФОПов она дешевле.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046800000000002