Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Акы Киевстара за декабрь16 январь17

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Акты Киевстара за 12.2016 и 01.2017 по системе ЭДО кто-то уже получал? За декабрь УЖЕ не распечатывают, но и ЕЩЕ не присылают. Год не могу закрыть. Спасибо за любую информацию.
Та же фигня sad smiley. Говорят счета распечатывайте в личном кабинете , а там нет полной картины. Цифры по телефону продиктовали.
мне по одному предприятию Киевстар прислал в Медок, акт прислали в январе 17 года, ищите в январе 17 в первичных документах.
по второму нету ничего


Да-да. У меня тоже акт за декабрь в январской первичке.
В январе нет ничего sad smiley, а вы подписывали какие-то договора на документооборот с ними ?
За декабрь мне пришло в первых числах января, а за январь через медок нету, только пришло на электронную почту
а мне интересно что делать у кого нет медка? киевстар отвечает в кабинете все есть, но там нет в формате єксимель, и вот как быть? говорят покупайте медок или соту....
Мне за декабрь не пришло ничего. В результате разборок выяснилось, что в их системе по моему предприятию "не стоит галочка о возможности отправки электронных документов", как-то так. Позвонила оператору, галочку вроде поставили, акт за декабрь обещали прислать в бумажном виде по почте. Пока нет ни за декабрь бумажного, ни за январь электронного(
пришли акты в Медке- а где подписывать ? (написано- за необхідності , може бути скріплений підписом та печаткою абонента)
п2 ст9 про бухоблік
Первинні документи, складені в електронній формі, застосовуються у бухгалтерському обліку за умови дотримання вимог законодавства про електронні документи та електронний документообіг.

можно не подписывать в киевстаре????
Quote
alisona
а мне интересно что делать у кого нет медка? киевстар отвечает в кабинете все есть, но там нет в формате єксимель, и вот как быть? говорят покупайте медок или соту....
В СОТЕ можно зарегистрироваться и бесплатно получать акты.
Quote
Jakimy4
Quote
alisona
а мне интересно что делать у кого нет медка? киевстар отвечает в кабинете все есть, но там нет в формате єксимель, и вот как быть? говорят покупайте медок или соту....
В СОТЕ можно зарегистрироваться и бесплатно получать акты.

в демо-версии акты не выгрузить в эксимель и не распечатать
Quote
alisona
Quote
Jakimy4
Quote
alisona
а мне интересно что делать у кого нет медка? киевстар отвечает в кабинете все есть, но там нет в формате єксимель, и вот как быть? говорят покупайте медок или соту....
В СОТЕ можно зарегистрироваться и бесплатно получать акты.
в демо-версии акты не выгрузить в эксимель и не распечатать
Размещение просмотра не позволяет с экрана кадр вырезать, чтобы потом распечатать?
Quote
D_Oksa
п2 ст9 про бухоблік
Первинні документи, складені в електронній формі, застосовуються у бухгалтерському обліку за умови дотримання вимог законодавства про електронні документи та електронний документообіг.

можно не подписывать в киевстаре????
Как-то ни у кого сомнения раньше не вызывало, что Киевстаровский счет-акт в бумажном виде не подписывается клиентом, там же нет места для подписи второй стороны. А это все он же, но в электронном формате, разница-то какая?
так документы полученные в электронном виде нужно хранить, а как их хранить в электронной форме?
Quote
brick
Quote
D_Oksa
п2 ст9 про бухоблік
Первинні документи, складені в електронній формі, застосовуються у бухгалтерському обліку за умови дотримання вимог законодавства про електронні документи та електронний документообіг.

можно не подписывать в киевстаре????
Как-то ни у кого сомнения раньше не вызывало, что Киевстаровский счет-акт в бумажном виде не подписывается клиентом, там же нет места для подписи второй стороны. А это все он же, но в электронном формате, разница-то какая?

в медке есть електронная подпись со стороны киевстара- вот думаю как правильно теперь делать
Quote
brick
Как-то ни у кого сомнения раньше не вызывало, что Киевстаровский счет-акт в бумажном виде не подписывается клиентом, там же нет места для подписи второй стороны. А это все он же, но в электронном формате, разница-то какая?

У нас было в счете Киевстара место для подписи абонента. Давно уже, несколько лет.

За декабрь-16 мне дали в Киевстаре счет-акт. А с января, сказали, должно в Медке приходить.
Quote
D_Oksa
[в медке есть електронная подпись со стороны киевстара- вот думаю как правильно теперь делать

Подписать ЭЦП директора этот акт. Я еще и распечатываю себе.

Мне уже пару лет присылали такие эл.акты при получении ЭЦП - ФОП, что оказывал услуги по "изготовлению" ЭЦП. А бумажный акт не давали. Я подтверждала со своей стороны и распечатывала.
Щоб перед носом помахать тому, хто буде цікавитися цією бамажкоюangry smiley
Quote
Aleksa_
Quote
D_Oksa
[в медке есть електронная подпись со стороны киевстара- вот думаю как правильно теперь делать

Подписать ЭЦП директора этот акт. Я еще и распечатываю себе.

Мне уже пару лет присылали такие эл.акты при получении ЭЦП - ФОП, что оказывал услуги по "изготовлению" ЭЦП. А бумажный акт не давали. Я подтверждала со своей стороны и распечатывала.
дякую
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037299999999996