Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новые реквизиты уплаты налогов

Відправлено користувачем Officeworker 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Отображается ли в кабинете налогоплательщика смена реквизитов? Раздел "Стан розрахунків з бюджетом" содержит номера счетов, открытых в лицевой карточке. При смене реквизитов эти счета заменяются на новые? Или добавляются новые и остаются старые? Или в кабинете только по факту уплаты, т.е. заплатили на новые счета, отобразились эти счета в кабинете. Не заплатили не отобразились.

Где можно мониторить смену реквизитов? Отслеживать их в єтих жутких таблицах xls - нечеловеческий труд.
Поддержу тему, только вчера хотела об этом спросить.
Пытались дозвониться на гор. линию в ФСУ.... Она оказалась очень горячая


Quote
Officeworker
Добрый день! Отображается ли в кабинете налогоплательщика смена реквизитов? Раздел "Стан розрахунків з бюджетом" содержит номера счетов, открытых в лицевой карточке. При смене реквизитов эти счета заменяются на новые? Или добавляются новые и остаются старые? Или в кабинете только по факту уплаты, т.е. заплатили на новые счета, отобразились эти счета в кабинете. Не заплатили не отобразились.

Где можно мониторить смену реквизитов? Отслеживать их в єтих жутких таблицах xls - нечеловеческий труд.
smiling smiley "В этих жутких таблицах" - это Вы про реквизиты податков, скачанные в Экселевских таблицах с сайта податковой ?
С ними легко бороться.smiling smiley
Есть же фильтр !
В столбце ККД снимите галочку с клеточки "Выделить все" и поставьте галочки только возле тех кодов податков, которые Вам нужны.
Я себе распечатала шпаргалку - все нужные податки предприятия/ФОПа и их коды.
Теперь борьба с жуткими таблицами - дело 1 минуты.
Я всегда как раз и сверяю реквизиты, куда платить налоги, в кабинете.
я так понимаю, что к лицевым карточкам привязаны именно правильные счета. То есть, например, в кабинете указан счет под Ваш ЕСВ, а Вы заплатили на неправильный, сумма оплаты не попадет на Вашу карточку.
Например, при переводе с одной налоговой в другую я платила налог на разные счета. При этом в моем кабинете к моей лицевой карточке привязан счет уже новой налоговой, а мои оплаты (по коду 101) светятся все - и то, что я платила пред два года в старую налоговую по старым реквизитам, и то, что я оплатила уже на новую налоговую (на те реквизиты, что в кабинете с Стан розрахункив с бюджетом именно сейчас)
Спасибо, будем пробовать, много местных налогов по разным районам
Quote
nikon
Quote
Officeworker
Добрый день! Отображается ли в кабинете налогоплательщика смена реквизитов? Раздел "Стан розрахунків з бюджетом" содержит номера счетов, открытых в лицевой карточке. При смене реквизитов эти счета заменяются на новые? Или добавляются новые и остаются старые? Или в кабинете только по факту уплаты, т.е. заплатили на новые счета, отобразились эти счета в кабинете. Не заплатили не отобразились.

Где можно мониторить смену реквизитов? Отслеживать их в єтих жутких таблицах xls - нечеловеческий труд.
smiling smiley "В этих жутких таблицах" - это Вы про реквизиты податков, скачанные в Экселевских таблицах с сайта податковой ?
С ними легко бороться.smiling smiley
Есть же фильтр !
В столбце ККД снимите галочку с клеточки "Выделить все" и поставьте галочки только возле тех кодов податков, которые Вам нужны.
Я себе распечатала шпаргалку - все нужные податки предприятия/ФОПа и их коды.
Теперь борьба с жуткими таблицами - дело 1 минуты.

Все равно это сложно. Если этих платежей много, да в разных городах...... фильтры, галочки. Хочу сделать так, чтобы мне в 1С автоматом втягивало из кабинета. Вопрос в том только что я втяну?)))) Звонили в район, тетя сказала "деньги в бидоне". Из казначейства им поступают новые счета и они администрируя базу меняют данные. Что она подразумевает под словом "меняют", она ответить не смогла. Грит: "Вам это не нуно"....
Quote
varvara_26
а мои оплаты (по коду 101) светятся все - и то, что я платила пред два года в старую налоговую по старым реквизитам, и то, что я оплатила уже на новую налоговую (на те реквизиты, что в кабинете с Стан розрахункив с бюджетом именно сейчас)

Спасибо. Это уже интересно. То есть в кабинете актуальные текущие счета, а не все счета.
Quote
Officeworker
Все равно это сложно. Если этих платежей много, да в разных городах...... фильтры, галочки. Хочу сделать так, чтобы мне в 1С автоматом втягивало из кабинета. Вопрос в том только что я втяну?)))) Звонили в район, тетя сказала "деньги в бидоне". Из казначейства им поступают новые счета и они администрируя базу меняют данные. Что она подразумевает под словом "меняют", она ответить не смогла. Грит: "Вам это не нуно"....
Не "фильтры", а "фильтр" ))))) Это не сложно.
Но Вам, безусловно, виднее.
Зато я после такого фильтра 100% знаю правильные реквизиты.
А вот что Вы можете автоматом втянуть из кабинета - вопрос, однако, риторический....По крайней мере - пока риторический, пока кабинет работает в тестовом режиме. Я бы так не доверяла кабинету....
Моё мнение.
а реквизиты по основным налогам (ЕСВ, НДФЛ, Военный сбор) где-то менялись?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028399999999995