Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

поиск отчетов в статистику по коду едрпоу

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подскажите пожалуйста, а то может я не там ищу, была в статистике, сказали сдавать отчеты, которые не показываются на сайте. Думаю, может я не там смотрю, поделитесь адресом, пожалуйста
Quote
alesy
подскажите пожалуйста, а то может я не там ищу, была в статистике, сказали сдавать отчеты, которые не показываются на сайте. Думаю, может я не там смотрю, поделитесь адресом, пожалуйста
Посмотрите приказы или сами формы по этим отчетам. Такое бывает, что по роду деятельности предприятие должно сдавать что-то дополнительное в статистику, а на сайте нету.
ну вот например на сайте нет отчета 11-мпт , а в статистике сказали, что нужно сдавать. Этот отчет, кстати, раньше не сдавался. И как теперь верить сайту. Может по другому предприятию мне тоже что-то нужно сдать, а я не вижу . Я смотрю на сайте [rsp.ukrstat.gov.ua]


да прям должны! нет на сайте по ЕДРПОУ - в сад!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032099999999999