Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Електронне повідомлення про взяття рахунків на облік в органах ДФСУ за данними,отрим.від банків та фін.установ

Відправлено користувачем Marga-rita 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!Пришло информационное сообщение 04.01.2016:

Електронне повідомлення про взяття рахунків на облік в органах ДФСУ за данними,отрим.від банків та фін.установ


в нем номер спец.счета по НДС с 31.12.2015 изменился

чтобы это значило? у кого есть такое,на старом счете остались деньги после пополнения
А ви не с/г підприємство?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Мне тоже открыли новый счет. Предприятие не с/х. Был 37511... , стал 37510... Не понимаю, куда можно позвонить для разъяснений.
и у меня в вытяге о состоянии ндсного счета теперь 2 строчки, второй счет открыт 30.12.2015

мы не не сг
не знаю, у меня фирма почти "стоячая" 1-НН в году, что-бы не потерять НДС, 1 раз пополняли для оплаты по деке, остаток висит по первому счету = 1 гривна

а вот по "минусовым" фирмам - пока светятся старые ндсные, которые открыты в декабре 2014
Quote
Клотильда
Охі, а Вы вытяг как обычно запрашивали , без дополнительных отметок ?
там , где номер счета "-"
и "Х" там где строчка по всем счетам
и выдало состояние всех ндсных счетов , открытых по предприятию , даты и остатки
В вытяге про реквизиты висит 2 открытых счета с нулевыми остатками. НДС платили каждый месяц.
а мне вот такое письмо пришло сегодня. Я абалдела!!!! Дата открытия счета - сегодня! Мы не сх предприятие, я вообще не знаю что это за счет и главное - зачем он нам нужен-то???? медок сегодня очень плохо работает, не могу дождаться вытяга, зато это повыдомлення тут как ту прилетело!!! Что с ним делать - непонятно!!!!
Подскажите, что с этим делать:
27.03.17 банк открыл спец.счет для получения оплаты больничных из фонда соц.страхования.
30.03.17 зашла в Соту, пришло Електронне повідомлення про взяття рахунків на облік в органах ДФСУ за данними,отрим.від банків та фін.установ и просит это повидомлення проверить и подписать и предполагаю отправить.
Раньше с таким не сталкивалась. Банк самостоятельно подавал в налоговую уведомление.
Поскажите, пожалуйста, нет времени искать.
Спасибо заранее.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038399999999994