Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет, налоговая накладная

Відправлено користувачем Irina_T 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, помогите. Всегда пользовалась ОПЗ для создания налоговой отчетности, в т.ч. налоговых накладных. Отправляла через "Сонату". Но вижу, что ОПЗ не обновляется уже, и где-то была инфа о том, что в связи с тем, что ОПЗ практически дублирует функционал "Электронного кабинета", ДФС его (ОПЗ) больше поддерживать не будет. Сегодня впервые выписываю НН за первую половину марта в Электронном кабинете. Что-то туплю совсем. 2 вопроса.
1. Если дата выписки НН - 13/03/2017, то нужно ведь ее выписывать еще по старой форме?
2. Те, что уже после 16/03/2017 - конечно, по новой. Но в Электронном кабинете в налоговую накладную не могу добавить новую строку. Смотрела инструкцию. У меня просто не высвечивается вот это подменю с добавлением строки в таблицу. Это глюк моего компика, или у кого-нибудь тоже есть такая проблема.
Заранее благодарю всех.
Первый вопрос снимается. Осталось самое главное: КАК, Карл, добавить эту строку?!
Спасибо всем.
Все получилось. Спасибо всем.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000359