Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

податкова накладна при псуванні товара

Відправлено користувачем albert 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, уважаемые участники форума.
Подскажите , как поступить в следующей ситуации: Списываем испорченный товар. Переводим из используемого в хоз.деятельности в неиспользуемый (меняем налоговое назначение). На основании этого документа создаем налоговую накладную . Код 13 ИНН 400000000000. Пытаемся зарегить-получаем отказ: Для типа (кода) 13 инн покупателя не может быть 400000000000. На горячей линии ответили , что 13 тип причины комбинируется с инн 600000000000000 и ставить галочку сводная. Но у меня не сводная накладная , я списываю одну позицию испорченного товара, как же мне зарегистрировать правильно эту налоговую. Во всех разъяснениях приводится именно такое сочетание тип причины 13- инн 40000000000 (к-во нулей не считайте оно в налоговой правильно указано) Может кто знает или уже сталкивался?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023099999999998