Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Увольнение,позже компенсация

Відправлено користувачем Lilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
какой штраф грозит,если уволим сегодня работника (через ЦЗ) а компенсацию віпалатим например завтра??
очень срочно
- Тут люди "трусятся" как бы не опоздать по срокам выплат зарплаты (до 14го, не позднее 28го)))))


А эти увольняют "на день раньше", не производя полного расчета с работником))


Ответ: Фины 3200 и более.
Админы 3200 и более.

Плюсуйте два вида штрафов.))))) И наслаждайтесь.
Увольняет работника Ваш ФОП.
А в ЦЗ просто снимают трудовой договор с регистрации, причём это можно сделать хоть через полгода после увольнения ......Потому что нигде не написано, на протяжении какого срока это нужно сделать.
Да и вообще, это только старые труд. договора снимаются с регистрации в ЦЗ (ЦЗ регистрировал когда-то, теперь, при расторжении, должен снять с регистрации, это логично), а свежим труд. договорам ЦЗ даааавно не нужен.


Трудовой договор старый, заключен в 2011 году и какую дату там поставят (снятие с регистрации) ,тем днем мы и должны уволить человека и расчитать его,я это понимаю, просто не могу посчитать компенсацию почти за 3 года (там премии ,больничные и все остальное.не могу разобраться(((
Quote
Lilya
Трудовой договор старый, заключен в 2011 году и какую дату там поставят (снятие с регистрации) ,тем днем мы и должны уволить человека и расчитать его,я это понимаю, просто не могу посчитать компенсацию почти за 3 года (там премии ,больничные и все остальное.не могу разобраться(((
Неправильно понимаете.
Увольняет работника ФОП.
И увольняет той датой, которая указана в приказе на увольнение.
А ЦЗ снимет с регистрации когда угодно, но после увольнения.
Непонятно пишу ?
Первичен ПРИКАЗ НА УВОЛЬНЕНИЕ и дата увольнения, указанная в этом приказе..
ЦЗ - второстепенен.
По большому счёту вот это снятие с регистрации в ЦЗ вообще никому не нужно.
Quote
nikon
Quote
Lilya
Трудовой договор старый, заключен в 2011 году и какую дату там поставят (снятие с регистрации) ,тем днем мы и должны уволить человека и расчитать его,я это понимаю, просто не могу посчитать компенсацию почти за 3 года (там премии ,больничные и все остальное.не могу разобраться(((
Неправильно понимаете.
Увольняет работника ФОП.
И увольняет той датой, которая указана в приказе на увольнение.
А ЦЗ снимет с регистрации когда угодно, но после увольнения.
Непонятно пишу ?
Первичен ПРИКАЗ НА УВОЛЬНЕНИЕ и дата увольнения, указанная в этом приказе..
ЦЗ - второстепенен.
По большому счёту вот это снятие с регистрации в ЦЗ вообще никому не нужно.

Все поняла,спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000317