Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Акт о несвоевременной регистрации НН

Відправлено користувачем natali0207 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В августе 2016г. попали в неприятную ситуацию (думаю, что мы такие не одни): 23 августа послали на регистрацию НН и 2 из них из-за сбоя в работе СЭА зарегистирировались 25 августа, но это уже было с опозданием. К этим НН мы сделали отрицательные корректировки как ошибочно выписанные, которые покупатели нам зарегистрировали. Сейчас нам налоговая прислала акт камеральной проверки по факту несвоевременной регистрации этих двух НН. Уважаемые коллеги! Может у кого-то была подобная ситуация. Посоветуйте как написать возражение по данному акту.
Я тоже тогда попала, написала им объяснение и приложила все копии квитанций из Медка. Тогда приходили первые квитанции, и протокол из медка был - в общем все, что подтверждало, что налоговые отправлялись но кв.2 не было. У нас все закончилось хорошо, мне все "обвинения" сняли.
Извините, не правильно выразилась - не первые квитанции, а уведомления о доставке в ДФС.


Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002