Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Самая адекватная налоговая Киева???

Відправлено користувачем i_rin_ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, какая ДПИ самая лояльная для налогоплательщиков? Нужно открыть ООО.


Выбираем между Днепровской и Дарницкой. Печерская, Голосеевская-сразу нет, Шевченковская, Святошинская-не особо. Это из 20-летнего опыта работы с этими налоговыми. У кого какие мнения?
Открывая маленькое ООО в большом районе, вы просто можете надеятся, что с вашими оборотами никто не заинтересуется. Но дурацкие шаблонные письма "объясните, почему такое-то не равно такому-то" выдают всем в любом районе.
Не знаю, как по мне, Голосеевская лучше Днепровской. В Днепровской очень мало налогоплательщиков и могут к любому придолбаться насчет налоговой нагрузки и юрадреса.
Quote
i_rin_ka
Подскажите, пожалуйста, какая ДПИ самая лояльная для налогоплательщиков? Нужно открыть ООО.

- Капец терминология smoking smiley
"адекватная" .. "лояльная"..

- Бухгалтер и директор уже есть?
Они по отдельности и вместе.. "адекватные" и "лояльные" ?

А ведь это главное. - Главное - адекватность и лояльность этих двух персонажей.
Quote
i_rin_ka
Подскажите, пожалуйста, какая ДПИ самая лояльная для налогоплательщиков? Нужно открыть ООО.

Ответ: "А причём тут ДПИ ?"

- ДПИ - это консультационный орган.

Основная функция - проверки и их организация - возложена на Областные ГУ ГФС.

Так что, ерундой вы занимаетесь!
Выбирайте область! spinning smiley sticking its tongue out например, между Киевской и Донецкой. spinning smiley sticking its tongue out
Спасибо за ответ, но я много инспекторов встречала и отношения в разных налоговых отличаются.
Голосеевская ничего вроде.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036599999999998