Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бухгалтерские курсы

Відправлено користувачем Elena_07 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе утро)
Подскажите пожалуйста хорошие бухгалтерские курсы в Киеве, практически с нуляconfused smiley закончила учится, а практики маловато.
Разрешите дать Вам совет.
Если Вам маловато практики, Вам нужны НЕ курсы.
Вам нужно "сесть на хвост" к опытному практикующему бухгалтеру. Естественно, за вознаграждение.
Поверьте, толку будет намного больше, чем от курсов........
Моё мнение.
Quote
nikon
Разрешите дать Вам совет.
Если Вам маловато практики, Вам нужны НЕ курсы.
Вам нужно "сесть на хвост" к опытному практикующему бухгалтеру. Естественно, за вознаграждение.
Поверьте, толку будет намного больше, чем от курсов........
Моё мнение.
Поддерживаю, или же начать с помощника бухгалтера - быстрее научитесь.


Re: Бухгалтерские курсы
Quote
lypusty
Quote
nikon
Разрешите дать Вам совет.
Если Вам маловато практики, Вам нужны НЕ курсы.
Вам нужно "сесть на хвост" к опытному практикующему бухгалтеру. Естественно, за вознаграждение.
Поверьте, толку будет намного больше, чем от курсов........
Моё мнение.
Поддерживаю, или же начать с помощника бухгалтера - быстрее научитесь.

поддерживаю, плюс надо практиковаться в чтении законодательства - без умения распутывать дурацкие формулировки будет тяжело.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
С личного опыта могу сказать, что сначала помощник бухгалтера, а потом курсы...поработайте немного, увидите немного что к чему,а потом на курсы - глаза откроют на бух.учет... Мне очень понравились курсы,которые сама закончила это УЦ "Навигатор", но его уже нет...хотя от самого учебного центра мало что зависит, все зависит от преподавателя... знакомая заканчивала курсы в УЦ "Курсор", так она многих вещей не знала и вообще не понимала...Могу сбросить контакты преподавателя - пишите в личку.
+100% згідна.
В мене вища освіта економічна, але не бухгалтерська.
Вже 9 років працюю в бухгалтерії. Починала з помічника головного бухгалтера, через 2,5 роки сама стала головним бухгалтером, без курсів.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033