Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Єдиний податок 2 группа

Відправлено користувачем Люсия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Колеги, хто знає чому у особистому кабінеті платника податків немає нарахуваннь? У мене переплата по єдиному податку за січень, лютий2017 року. У 2016 році було все вірно. Перерахувала і до 20 числа були нарахування цього податку. Може щось змінилось??? Будь ласка, підскажіть.Харків, Слобідський(Комінтернівський). Дякую!
У меня в кабинете тоже начислений нет, не парюсь по этому поводу. А вот кстати, в прошлом году по 2 группе нет квартальных начислений ЕСВ, только по году 9 февраля. У Вас есть?


Blick, у вас теж 2 група? Про єдиний податок читшали, що Кірш сказав, єдиний податок буде 10%,як і по 1 групі. Тобто не 640, а 320. Може правда, а може ні?
[timeua.info]


Может из-за єтого ? Они только приняли его


У меня кстати тоже нет?
По Дергачах (есть один ЧП оттуда) прошли, по Харькову нет
Также депутаты утвердили фиксированные ставки единого налога из расчета на календарный месяц:

- для первой группы плательщиков единого налога – 10% размера прожиточного минимума для трудоспособных лиц, установленного законом на 1 января налогового (отчетного) года;
- для второй группы плательщиков единого налога – 10% размера минимальной заработной платы, установленной законом на 1 января налогового (отчетного) года.
У моего вообще почему-то стравка 16%, я его таким приняла в 2012 году, недавно проверяла на сайте ГНИ, написано 16%, так и плачу.
Добрый день. Подскажите пожалуйста ФОП 2 группа на расчетный счет поступила оплата за товар согласно выставленного счета от физ.лица,но в назначении платежа написано - Подарок.Мне надо как то облагать эту сумму?Заранее спасибо за ответ
назначение платежа подарок неуместная шутка , потом доказывайте что не 18 %,
лучше внести как оплату за товар и просить чтоб пронесло или, что лучше попросить от шутников письмо что это де факто оплата за товар
Quote
Стефанія
назначение платежа подарок неуместная шутка , потом доказывайте что не 18 %,
лучше внести как оплату за товар и просить чтоб пронесло или, что лучше попросить от шутников письмо что это де факто оплата за товар

СПАСИБО ВАМ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999993