Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите с Додатком 2

Відправлено користувачем morozea 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, уважаемые. В общем прошу совета и проанализировать правильно ли я заполняю Д2
В общем у нас постоянно отрицательное значение по деке, которое засчитывается в счет следующего периода, давно возмещались и т.д. и т.п. - насобирали. В итоге всегда в р. 21 у нас шестизначное число, но с декабря 2015 имеем небольшой плюс между НО и НК, который и съедается за счет р. 21. Т.е. последняя сумма отрицательного значения в Д2 у меня стоит 11.2015
Теперь по итогам июня 2017 у меня НО-НК= -8грн!! И мой р.21 не уменьшился, а вырос на эти 8 грн соответственно.
Выходит в Д2 я должна в июньской деке прописать 06.2017 = 8,00?
Просто помню ранее, когда возмещались автоматом, то в Д2 шло отрицательное значение ПРЕДЫДУЩЕГО ПЕРИОДА.
Или проще не показать одну из НН и перенести ее в следующий период... Хотя оснований нет - они все зарегистрированы своевременно.

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Навіщо переносить...
ставите - 06.2017 - 8,00 drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Выходит в Д2 я должна в июньской деке прописать 06.2017 = 8,00 -ТАК


Спасибо, большое. Так и думала, но решила подстраховаться) Деку отправила - ждемс) smileys with beer

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028100000000003