Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточненка НДС и доп.окошко по строке 19.1

Відправлено користувачем Klubnika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подаю уточненку по НДС и то ли я не вижу то ли там нет доп окошка по строке 19,1 в которое мы вписываем "сума, обчислена відповідно до пункту 200.1.3 статті 200.1....".
Да, уже вижу, у меня бланк в Єдином вікні не соответствует. И еще хочу спросить, если в уточненке уменьшаю отрицательное значение путем увеличения НО у меня в 3 разделе 6 колонки итог будет с минусом, так как уменьшается отрицательное значение или без знака?
А то что-то я уже не помнюdrinking smiley


Quote
Klubnika
Да, уже вижу, у меня бланк в Єдином вікні не соответствует. И еще хочу спросить, если в уточненке уменьшаю отрицательное значение путем увеличения НО у меня в 3 разделе 6 колонки итог будет с минусом, так как уменьшается отрицательное значение или без знака?
А то что-то я уже не помнюdrinking smiley

а как вы Додаток 2 подаёте??? там же уменьшение. Формируете просто с правильными цифрами или на дельту???? я вот никак не определюсь как правильно. У меня по уточненке вообще теперь рядок 18 к уплате confused smiley
колонка 6= 5-4
у вас буде мінус
додаток 2 подала з вірними цифрами
Quote
Oxi
додаток 2 подала з вірними цифрами
а если в результате уточненки к уплпте ндс, по идее тогда вообще не нужен додаток 2???? верно мыслю?
наче і не потрібен
хоча думаю можна подайти з мінусами. бо колонка 6 рядка 21 у вас мінусова
Quote
Oxi
наче і не потрібен
хоча думаю можна подайти з мінусами. бо колонка 6 рядка 21 у вас мінусова

Спасибо Oxi
Так ото ж и не понятно. Я вообще придерживаюсь мнения что на дельту этот дод.2 надо делать по аналогии с тем же додатком 5, но большинство коллег настаивают что правильный надо сдавать. Интересно как он там ложится в дфс eye rolling smiley.
Наверное подам всё таки с минусом.
Quote
Oxi
колонка 6= 5-4
у вас буде мінус

дякую
Quote
Lin@
Quote
Oxi
наче і не потрібен
хоча думаю можна подайти з мінусами. бо колонка 6 рядка 21 у вас мінусова

Спасибо Oxi
Так ото ж и не понятно. Я вообще придерживаюсь мнения что на дельту этот дод.2 надо делать по аналогии с тем же додатком 5, но большинство коллег настаивают что правильный надо сдавать. Интересно как он там ложится в дфс eye rolling smiley.
Наверное подам всё таки с минусом.

я делаю на дельту

итоговая сумма приложения Д2 должна соответствовать сумме, указанной в графе 6 строки 21 УР (она может быть со знаком «+» либо со знаком «–»).
Сколько читаю, каждый делает по разному
ту мабуть хто як хоче , так і здає, бо пояснень як потрібно заповнити в такому випадку, не зустрічала
СПАСИБО ВСЕМ
Quote
Klubnika
я делаю на дельту

итоговая сумма приложения Д2 должна соответствовать сумме, указанной в графе 6 строки 21 УР (она может быть со знаком «+» либо со знаком «–»).

я тоже ранее на дельту подавала
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001