Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

авансовый отчет

Відправлено користувачем Mirara 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
авансовый отчет
добрый день.подскажите пожалуйста.Если дали чек от 07 ноября мне 15 ноября могу ли я авансовый отчет оформить 15 числом??
Re: авансовый отчет
Если вы не давали аванс на этот чек, то можете хоть 21 ноября оформить.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Re: авансовый отчет


Re: авансовый отчет
есть приказ от 01.11.16 что сотрудник едет в командировку 16.11.16 , я перечислила ему аванс на командировку 03.11.16 - 100 грн и 14.11.16 - 200 грн., а/о составлен 17.11.16, делаю экспресс проверку в 1с, пишет что ошибка по кассе, выдача аванса без отчета о получении предыдущей суммы, но я так понимаю что у меня все правильно, я же имею право частями перечислять деньги на командировку? это же суммы для отчета по одному авансовому?
Re: авансовый отчет
Подскажите пожалуйста, нам выставили акт за транспортные услуги и налоговую уже зарегистрировали, только оплату по услугам мы сделали после пару месяцев наличкой по 10 тыс. Оформляю авансовые, пдв нужно указывать в авансовом? Потому что если провожу с пдв, задваивает. Провожу пока 361-3721, а в авансовом указываю при печати 367-3721 и 641-3721.
Re: авансовый отчет
Quote
Nastona27
Провожу пока 631-3721, а в авансовом указываю при печати 631-3721 и 641-3721.
Re: авансовый отчет
НДС в авансовом указывать не нужно, это ж 2 событие.
Re: авансовый отчет
Можно ли выдать деньги на хоз нужды сегодня,а щавтра вернуть из в полном объеме? Нужно ли при этом оформлять авансовый отчет?
Re: авансовый отчет
С целью непривышения лимита кассы
Re: авансовый отчет
Quote
ketka
Можно ли выдать деньги на хоз нужды сегодня,а щавтра вернуть из в полном объеме? Нужно ли при этом оформлять авансовый отчет?
можна. авансовий - обов'язково
Re: авансовый отчет
Quote
Natai
Quote
ketka
Можно ли выдать деньги на хоз нужды сегодня,а щавтра вернуть из в полном объеме? Нужно ли при этом оформлять авансовый отчет?
можна. авансовий - обов'язково
Даже если ничего не потрачено?
Re: авансовый отчет
Ничего не обов'язково, по моему мнению даже абсолютно не нужно. Зачем плодить лишние бумажки?
Я почти каждый день так выдаю и возвращаю. Год назад была проверка по кассе, об авансовых ни слова не было. И тут коллеги писали, что проверяющим такие игры с выдачей и возвратом не нравятся, а меня наоборот похвалили, что все делаю правильно. Так что многое зависит от личного мнения проверяющего.
А у когото задача чтоб проверяющим понравилось??главное ведь не нарушить ничего
Re: авансовый отчет
Понравилась, недавно услышанная фраза - Ну, никто из проверяющих не приходит убедиться, что у нас все правильно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997