Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Електронний рахунок в САП

Відправлено користувачем 7019829 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
может кто сталкивался. Зарегистрированы с 01/07 платильщиками НДС юр лицо, а электронный счет казначейство не открыло, сегодня уже 13 число. Что может быть. и будут ли регистрироваться НН
а как вы поняли, что счет не открыт ?
Quote
TamiA
а как вы поняли, что счет не открыт ?
запит отправили, написано , что на дату не открыт счет, позвонили в налоговую, и таки да нету


а чем объясняют ? позвоните на горячую линию.
Quote
TamiA
а чем объясняют ? позвоните на горячую линию.
не знают они, сами звонили в казначейство- ждут ответ , и мне посоветовали написать в налоговую и в казначейство. Все счета эти открывают на уровне ДКУ. сегодня не удалось дозвонится до казначейства, может завтра повезет. Но письма уже отправила. Думала может у кого была такая ситуация
Quote
7019829
Quote
TamiA
а чем объясняют ? позвоните на горячую линию.
не знают они, сами звонили в казначейство- ждут ответ , и мне посоветовали написать в налоговую и в казначейство. Все счета эти открывают на уровне ДКУ. сегодня не удалось дозвонится до казначейства, может завтра повезет. Но письма уже отправила. Думала может у кого была такая ситуация
Казначейство обычно не очень "разговорчивая" структура. Сходите лучше лично туда. И будьте готовы к "зайдите попозже", "позвоните туда", "а он/она сейчас в отпуске".
в онлайн кабінеті (якщо вдасться зайти, поки що не можна) можна зайти в СЕА ПДВ, реєстр трансакцій. і там є номер рахунку
Quote
radchenkoolha
в онлайн кабінеті (якщо вдасться зайти, поки що не можна) можна зайти в СЕА ПДВ, реєстр трансакцій. і там є номер рахунку
Да, кабинет не работает. НО есть но, если налоговая у себя в базе его не видит , как он может быть в кабинете?.
никаких новостей ни у кого?
Пробовала зарегистрировать НН с 20 % ошибка, без НДС пошло на ура, теперь вопрос как увидеть свой НК
в кабинете ну очень не удобно
Добрий день! У меня такая же ситуация что и у вас. Предприятие с 01 июля зарегистрировалось плательщиком ПДВ, реквизитов электронного счета нет и куда не звоню никто ничего не знает... Хочу спросить у вас может вы уже получили счет??? или кому еще жаловаться????
Quote
nat78001423
Добрий день! У меня такая же ситуация что и у вас. Предприятие с 01 июля зарегистрировалось плательщиком ПДВ, реквизитов электронного счета нет и куда не звоню никто ничего не знает... Хочу спросить у вас может вы уже получили счет??? или кому еще жаловаться????
счета пока не получили, у меня практически операции освобожденные от НДС, но есть и с НДС. Те что льготные НН зарегистрировались, а с НДС нет. На сегодня уже есть входящий НДС , вот попробовала опять зарегистрировать. Жду . На письма мне пока никто не ответил
А если для того что-бы зарегистрировать НН надо сначала кинуть денег, то практически вариантов нет...???
Quote
nat78001423
А если для того что-бы зарегистрировать НН надо сначала кинуть денег, то практически вариантов нет...???
я думаю нету, пробовала. Боюсь что и с входящим НДС могут не зарегистрировать. Если нету электронного счета, то где они это все видят. НН отправила еще с утра, результата пока 0. Скажу больше что и пробную мою НН без НДС , которая написано, что она зарегистрирована, я ее в кабинете не вижу в реестре операций.
Без НДСных накладных в кабинете нет, а возле входящей накладной должна быть сумма реглимита. Проверьте. Можно сделать запросы в Медке об остатке на счёте (тогда и номер счета узнаете) и о реглимите
Quote
limonad_ka
Без НДСных накладных в кабинете нет, а возле входящей накладной должна быть сумма реглимита. Проверьте. Можно сделать запросы в Медке об остатке на счёте (тогда и номер счета узнаете) и о реглимите
к сожалению счета нету, налоговая подтвердила мне это еще 11 числа
да и медка у этой фирмы нет, до 01.07. не было такой необходимости , пользвались бесплатными сервисами, а теперь и не знаю что и предложить директору. Перешли на НДС . но операции большая часть льготные
сегодня наконец-то получила вытяг с номером счета, алилуя....
В августе ситуация такая же, с 1 августа нет счета....
Сегодня наконец открыли, счет!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044099999999991