Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вид на жительство и как верно оформить на работу

Відправлено користувачем Zorj_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе утро. Подскажите у кого есть практика оформления иностранца на работу, мы хотим оформить, есть вид на жительство. Ищу информацию, но не могу ничего толкового найти позже 2012г. опубликованого. Есть ли нюансы при оформлении, нужно ли разрешение от фонда зайнятости, налогообложение заработной платы, как у обычного гражданина и т.д?. Спасибо за внимание.
если вид на жительство, то как обычный гражданин Украины
Простите , и еще вопросик нормативные документы или что нибудь где можно почитать и более детально ознакомится, не подскажите? Думала одна я соваspinning smiley sticking its tongue out



Закон Про зайнятість населення 5067-VI від 05/07/12 р. стаття 42 п.6
подскажите, пожалуйста, если у иностранца пока нету вида на жительство какие нужны документы при трудоустройстве?
Есть разрешение на трудоустройство, которое нужно будет продлевать в следующем месяце.
Почитайте
[club.dtkt.com.ua]
и [club.dtkt.com.ua]
2. Я как понял этот механизм: заехал иностранец в страну-поработал три месяца и обязан выехать из страны.За работу иностранца свыше трех месяцев с вашего предприятия будет штраф 48 000 грн.
3. Дирик ваш готов за иностранца заплатить 4 минзарплаты в центр занятости?
Как по мне, то лучшего вариант чем миграционные юристы для получения вида на жительства в Украине просто нет.



Редаговано разів: 1. Востаннє 23/10/2017 14:05 користувачем Монна Нонна.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034400000000001