Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Где можно посмотреть гл/бух предприятия?

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Озадачил Приват, только , что.
Позвонили , сказали, что по их данным я являюсь гл бухгалтером предприятия ,ОКПО по моей просьбе сказали
Пробила, да есть такое, довольно крупное, серьезное, находится в том же городе(Харьков) ,, где и я.
Как бы узнать , кто у них гб, а то я как-то там не хочу (сама не зная быть гб)
Или может по себе пробить, где я фигурирую
Может просто позвонить к ним в бухгалтерию? Телефон на минюсте взяла
может все таки однофамилец?!! как-то не верится, что можно назначить человека без него... Мистика...
Напишите, чем закончилось, пожалуйста
Можно позвонить и в налоговую, типа отдела регистрации, но это если уверены, что не могли не при каких обстоятельствах... Я бы пожалуй для начала позвонила в компанию


Пробила компанию, ПАТ , публикуют отчетность постоянно, по крайней менре за 2016 год и фио явно не моеspinning smiley sticking its tongue out

Может , то неверная инфа в привате, ну ошиблись
Приват откуда-то берет инфу, кто главбух в ТОВ, не обслуживаемом у них, и звонит со своим спамом на личные телефоны, что есть явное нарушение норм о персональных данных. Я их сразу посылаю куда подальше, не выясняя, что хотели.
короче забить на это и все
Quote
brick
и звонит со своим спамом на личные телефоны, что есть явное нарушение норм о персональных данных. Я их сразу посылаю куда подальше, не выясняя, что хотели.

они вообще границ не видят, даже мне в личный приват24 пишут сообщение о погашении овера по юр.фирме, напрягает, если честно...
Від Привата таке частенько буває. Мені також дзвонили. Ви зробили вірно, все перевірили. Але треба бути уважним щодо своїх паспортних та ін. даних. Слідкувати, щоб вони не гуляли інтернетом. А то потім будуть вішати кредити, "чорні" фірми, звітність і всяке таке. Життя наступило таке, що вірити тільки собі можна (і то не завждиgrinning smiley).
Да приват и мне звонил. На вопрос откуда у них мой номер и откуда они вообще знают что я главбух, ничего не ответили. Задолбали!
Ха. Мне приват позвинил и сказал что надо продлить ключи на директора компании где я никогда не работал (я типо директор) У них там с этим полный бардак
Они мне начинают напоминать ребят, которые звонят и предлагают билеты купить. Наглое и хрен отстанут.
Я думаю это еще связано с их схемой работы, т.е. у них есть на день определенные задания -сколько звонков, сколько сделок, сколько новых клиентов и т.д. надо сделать у них зависит зп от этого, вот и звонят всем подряд. Мы хоть и их клиент, но мне тоже звонят со всяким бредом иногда , говорю им сразу -ставьте, что у нас была с вами встреча, если вам надо, мне не жалко))
Quote
Klubnika
Я думаю это еще связано с их схемой работы, т.е. у них есть на день определенные задания -сколько звонков, сколько сделок, сколько новых клиентов и т.д. надо сделать у них зависит зп от этого, вот и звонят всем подряд. Мы хоть и их клиент, но мне тоже звонят со всяким бредом иногда , говорю им сразу -ставьте, что у нас была с вами встреча, если вам надо, мне не жалко))
,
Да, у них прописаны скрипты и все такое
Меня они учили пользоваться Приват24 на планшете. Мне оно совсем не надо было, но из лояльности к нашему менеджеру (она действительно хороший менеджер) я подарила ей 5 своих минут smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
lika
Озадачил Приват, только , что.
Позвонили , сказали, что по их данным я являюсь гл бухгалтером предприятия ,ОКПО по моей просьбе сказали
Пробила, да есть такое, довольно крупное, серьезное, находится в том же городе(Харьков) ,, где и я.
Как бы узнать , кто у них гб, а то я как-то там не хочу (сама не зная быть гб)
Или может по себе пробить, где я фигурирую
Вы уверены, что звонили именно с Привата? )))
представились приватом, а кому-то такой развод разве нужен? ничего же не предлагали, когда сказала-нет отстали и ОКПО сказали предприятия
Quote
Vvalentina
Quote
lika
Озадачил Приват, только , что.
Позвонили , сказали, что по их данным я являюсь гл бухгалтером предприятия ,ОКПО по моей просьбе сказали
Пробила, да есть такое, довольно крупное, серьезное, находится в том же городе(Харьков) ,, где и я.
Как бы узнать , кто у них гб, а то я как-то там не хочу (сама не зная быть гб)
Или может по себе пробить, где я фигурирую
Вы уверены, что звонили именно с Привата? )))
Погоджуюсь. Це дуже добре відпрацьована схема. Там "дурні" (як нам здається) - не сидять.
Quote
yupiter
Ха. Мне приват позвинил и сказал что надо продлить ключи на директора компании где я никогда не работал (я типо директор) У них там с этим полный бардак
Не соглашусь. Не может быть в таких случаях бардака! Это был не банковский работник...
Quote
Vvalentina
Quote
yupiter
Ха. Мне приват позвинил и сказал что надо продлить ключи на директора компании где я никогда не работал (я типо директор) У них там с этим полный бардак
Не соглашусь. Не может быть в таких случаях бардака! Это был не банковский работник...
Откуда у Вас такая уверенность ? Вы, случайно, не работник Привата ?
У них и не такое может быть.... у них есть такая фишка, что не смогла работать в Привате 24 ФОПа, пока они не оформили на меня свою карточку, почему без их карты нельзя работать в их программе - это отдельный вопрос, на который в природе нет ответа, потому как они считают, что без их карты, вообще и жить не возможно, но то такое.....так вот при оформлении карты сотрудница спросила - а можно, чтобы не вносить данные вашего мужа, я напишу, что вы в разводе ?.....
Quote
TamiA
Quote
Vvalentina
Quote
yupiter
Ха. Мне приват позвинил и сказал что надо продлить ключи на директора компании где я никогда не работал (я типо директор) У них там с этим полный бардак
Не соглашусь. Не может быть в таких случаях бардака! Это был не банковский работник...
Откуда у Вас такая уверенность ? Вы, случайно, не работник Привата ?
У них и не такое может быть.... у них есть такая фишка, что не смогла работать в Привате 24 ФОПа, пока они не оформили на меня свою карточку, почему без их карты нельзя работать в их программе - это отдельный вопрос, на который в природе нет ответа, потому как они считают, что без их карты, вообще и жить не возможно, но то такое.....так вот при оформлении карты сотрудница спросила - а можно, чтобы не вносить данные вашего мужа, я напишу, что вы в разводе ?.....
Я не работник банка.))) У меня приват24 и нет карточки о которой вы говорите, просто сказала - что я открыла карту в другом банке, которому больше доверяю. А мой директор работает через ваш банк - это совсем другое: открытие счета в банке для фирмы и открыть карточку для физлица.... я у него нанятый работник, не в банке.
вообще и жить не возможно, но то такое.....так вот при оформлении карты сотрудница спросила - а можно, чтобы не вносить данные вашего мужа, я напишу, что вы в разводе ?.....
grinning smiley
Я думаю, когда-то напишу книгу о ляпах банков, конечно мы все ошибаемся, но бывают такие ситуации, которые выходят за рамки, то что сразу вспомнилось: директору операционистка протягивает лист со словами "держите лифчик"; оператор на вопрос" почему не проводите на карту з/п больше часа, если налоги уже списали" отвечает " как вы создавали платеж" отвечаю ей "фломастером на мониторе" и она высылает мне инструкцию по созданию платежек-это, кстати, был приват и т.д и т.п можно долго рассказывать...
Quote
Klubnika
Я думаю, когда-то напишу книгу о ляпах банков, конечно мы все ошибаемся, но бывают такие ситуации, которые выходят за рамки, то что сразу вспомнилось: директору операционистка протягивает лист со словами "держите лифчик"; оператор на вопрос" почему не проводите на карту з/п больше часа, если налоги уже списали" отвечает " как вы создавали платеж" отвечаю ей "фломастером на мониторе" и она высылает мне инструкцию по созданию платежек-это, кстати, был приват и т.д и т.п можно долго рассказывать...
А что вы хотели, что бы она вам ответила? Надо писать было шариковой ручкой, а не фломастером? Всё намного проще: ВСЕ! телефонные разговоры работников банка пишутся, потом проверяются, потом за отклонение от инструкции - из зарплаты работников удерживают штраф... Всем недовольным обслуживанием в любом банке советую взглянуть на ситуацию глазами сотрудника банка.
ежики плакали, плакались и кололись, но продолжали жрать кактус, т.е. работать с Приватом)))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
ежики плакали, плакались и кололись, но продолжали жрать кактус, т.е. работать с Приватом)))

они денег даютcool smiley
Quote
Р.В.
ежики плакали, плакались и кололись, но продолжали жрать кактус, т.е. работать с Приватом)))
Вась, колятся бухгалтера, а жрут то директора.... и иногда проще отдаться, нежели объяснять почему ты не хочешь.....
Мы держимся 9й год )))))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
и это не только про Приват, много где операционисты чудят, мы в свое время от ВТБ натерпелись, и ото сверху "про листик" было как раз с ними, вот вспомнила как они директора заграницей оставили без денег, потому что какая-то девочка забыла провести деньги на корпоративную карту, мне дир присылает вечером сообщение " я бомж" grinning smiley, звоню им, а они говорят -деньги завтра будут, обзвонила все номера, которые могла, но нашла человека в Киеве, который повлиял на ситуацию и деньги зачислили в этот день.
Quote
Р.В.
Мы держимся 9й год )))))
держитесь от них подальше ?
Quote
Vvalentina
Quote
Klubnika
Я думаю, когда-то напишу книгу о ляпах банков, конечно мы все ошибаемся, но бывают такие ситуации, которые выходят за рамки, то что сразу вспомнилось: директору операционистка протягивает лист со словами "держите лифчик"; оператор на вопрос" почему не проводите на карту з/п больше часа, если налоги уже списали" отвечает " как вы создавали платеж" отвечаю ей "фломастером на мониторе" и она высылает мне инструкцию по созданию платежек-это, кстати, был приват и т.д и т.п можно долго рассказывать...
А что вы хотели, что бы она вам ответила? Надо писать было шариковой ручкой, а не фломастером? Всё намного проще: ВСЕ! телефонные разговоры работников банка пишутся, потом проверяются, потом за отклонение от инструкции - из зарплаты работников удерживают штраф... Всем недовольным обслуживанием в любом банке советую взглянуть на ситуацию глазами сотрудника банка.

Не хочу я глядеть с их стороны, я хочу адекватного выполнения своей работы операциониста банка и не сидеть до 9 вечера на работе, пялясь в монитор и угадывая почему банк не проводит зп а у Привата это часто.И я постоянно пишу отзывы на Минфин, пусть работают нормально.
Quote
Klubnika
Quote
Р.В.
ежики плакали, плакались и кололись, но продолжали жрать кактус, т.е. работать с Приватом)))

они денег даютcool smiley
Или Приват - это единственный вариант инкассации денег (в частности, на пограничной территории возле зоны АТО) + мобильность этих денег - ты можешь их использовать сразу после того, как инкассатор взял сумку и отправил СМС в банк. Деньги еще едут в машине, а ты их уже можешь тратить smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера



Редаговано разів: 1. Востаннє 26/10/2017 12:30 користувачем Монна Нонна.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045099999999998