Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Дектерные в отчете ЕСВ

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста....У меня декретчица - с отпуска до 3 лет в новый декрет. Больничный у нее с 22.09.17. Декретные выплатили в октябре и их я должна показать в отчете за октябрь, правильно? А на счет таблицы №5 - категорию ставим - 5, а вот что с датой в графе 11? у меня же дата 22 сентября, не октябрь, как быть? Или мне надо как то за сентябрь теперь сдать 5 таблицу? Если так, то как это сделать?
Теперь болит голова - наверное мне надо было в отчете а сентябрь эту декретчицу показывать....какой теперь выход? Пожалуйста помогите...начинаю паниковать
Пожалуйста помогите...понимаю, сто ж....па наверное!!!!!


Re: Дектерные в отчете ЕСВ
За сентябрь месяц подайте 5-ю таблицу и ярлык к ней с типом "додаткова"
а как быть с таблицей 6? За октябрь проставить - сентябрь, октябрь. ноябрь и т.д.?
А еще вопрос, как подать (я подаю в СОТЕ) 5 "додаткова"?
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
Все верно, данные по сумме декретных показываете в 6 таблице за октябрь з разбивкой по месяцам.
Как формировать отчет с типом "додаткова" в СОТЕ не знаю, т.к. с данной программой не работаю.
В разбивке по месяцам, в строке, что за сентябрь- не нужно ставить в графе 10 (код типа начислений) "2" (доначисление) ?
А там в самой першой табличці в звіті виберіть клєточку
додаткова drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
Quote
Иногда могу
В разбивке по месяцам, в строке, что за сентябрь- не нужно ставить в графе 10 (код типа начислений) "2" (доначисление) ?

Не нужно. Тип начисления устанавливается только в случае исправления ошибок. В Вашем случае - это не ошибка, а начисления за прошлый период.
Ок! Спасибо огромное за помощь
а если выходит работница с отпуска по уходу до 3лет ребенка..надо заполнять 5таблицу
В категории ставлю - 6, правильно? А вот где дата "Припинення" - ставим последний день отпуска (например выходит 14.10. - в отчете ставим дату 13)? правильно?
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
Нужно. "Категорія особи" - 6, "Дата закінчення" - последний день отпуска до 3-х лет
Quote
ac
За сентябрь месяц подайте 5-ю таблицу и ярлык к ней с типом "додаткова"

Понимаю, что достала...но туплю...отправила 5-ю "додатково" - и в категории поставила не "5" а "2" sad smiley(..что теперь?
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
smiling smiley Подаете "скасовуючу" с категорией 2, а потом опять "додаткову", но с правильной категорией
Може (просто рассуждаю) зробить скасовуючу з "2"
і нову додаткову з "5" - сама такого не дєлала confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
Скасовуючу и початкову с одним перечнем таблиц.
Пытаюсь сделать....у меня появляется для заполнения титульный лист - "скасовуюча" и две 5 таблицы: одна- "початкова", а вторая "скасовуюча" и у меня снова тупик smiling smiley
Это значит надо там где "скасовуюча" поставить мою старую - 2 , в там где "початкова" - 5...смущает что титульный лист идет просто "скасовуючий" Это правильно?
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
Quote
ac
Правильно

и додаткову уже больше не подаем?
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
Не подаем. В данном отчете уже есть и скасовуюча и додаткова
Перед тем как формировала "скасовуючий" пишет : - "Увага! Скасовуючий звіт може бути успішно зданий за умови попередньої подачі основного звіту".
Я отправила скасовуючий, пишет - не принято ( Помилка Таблиця 5 тип форми "скасовуюча" рядок 1. № ОКЗО ххххххххххх не знайдено серед актуальних документів за відповідний звітний період.)
Может потому, что у меня была 5 таблица додаткова, а в початковом ее не было...или в чем дело я не пойму????
попробовать еще раз?
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
Подобной ситуации не было, потому сказать ничего не могу, но если, как Вы пишете, не принимается "скасовуючий" без наличия "початкового", то походу тупик ... и косяк ПФ. Если не найдется кого-то, кто сталкивался с такой ситуацией, то придется уточнять в ПФ - как в данном случае внести изменения.
Может мне просто сделать еще один за сентябрь "додатковый" и он ляжет наверх моего "додаткового" в котором я увидела ошибку???
Может у кого то была подобная ситуация....пожалуйста....
Re: Дектерные в отчете ЕСВ
Что гадать? Звоните в пенсионный фонд, они лучше знают что там куда ложится.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000448