Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

видаткова накладна(у переробку)-как акт приема передачи

Відправлено користувачем Жека 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, заказчик передает ТМЦ по договору строительных работ накладной(у переробку)- подойдет ли такой документ? как бы там есть все что нужно, название, к-во, сдал, принял- просто название смущает)

Спасибо!
ыыы... на сарае, где лежат дрова, и не такое пишут....
недавно учила директора принципу превалирования сущности над формой - это, типа, практическое занятие на эту тему.
Мы передаем актом приема-передачи материалов. Я еще и цену этих материалов указываю (чтоб в случае чего можно было предъявить претензию на конкретную сумму, хотя это наверное лишнееsmiling smiley


Quote
Tatyana_TAD
Мы передаем актом приема-передачи материалов. Я еще и цену этих материалов указываю (чтоб в случае чего можно было предъявить претензию на конкретную сумму, хотя это наверное лишнееsmiling smiley

ничего не лишнее, а как учитывать без цен на том же забалансе и списывать????
Да, мы тоже обычно актом приема передачи.Но его формы нет в 1ске, а вот накладная такая есть- думаю поэтому и сделали так.
на забалансовом - по количеству только.Стоимость сыръя заказчика никак не влияет на стоимость работ/переработки и услуг исполнителя.

У нас по давальческой переработке, где мы исполнитель - заказчики некоторые передают сыръе без цены, наша ответственность за сохранность и правильное использование количества сыръя заказчика.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040200000000001