Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

БОЛЬШОЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ СЕМИНАР

Відправлено користувачем Бенвенута 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дорогие форумчане, читатели и просто – люди, влюбленные в бухучет!


Несмотря, и даже вопреки сложной ситуации, которая сложилась в нашей любимой стране, мы проводим традиционный Большой Бухгалтерский Семинар, и готовы его провести не только в Киеве, но и в Донецке и Днепропетровске!

С надеждой на самое лучшее и пожеланиями хорошей, продуктивной работы в Донецке и Днепропетровске с вами буду весь день я, бессменный модератор нашего форума и руководитель Киевской редакции журнала «Дебет-Кредит», Анна Быкова (ака Бенвенута), а в Киеве (вместе со мной) будут наши известные всей Украине лекторы: Татьяна Мойсеенко, Людмила Тимофеева и Владимир Блотнер.

В Донецке Семинар будет 3 июля в Донецкой областной филармонии. Во всяком случае он на эту дату запланирован, продажи билетов идут, и если ситуация сложится так, как хотелось бы, я приеду и встреча обязательно состоится. По окончании – концерт Александра Кварты, очень позитивный подарок для всех, кто хочет поднять настроение и отдохнуть и от работы, и от стрессов.
Внимание для всех, кто хотел бы посетить семинар именно в Донецке: на данный момент оформлением счетов по Донецку занимается наш менеджер Анна, ее телефон 067-637-25-24.

В Днепропетровске Семинар будет 9 июля в центре «Менора». Прекрасный зал, и праздничная атмосфера вам гарантированы. Там тоже буду я, уже без концерта, но с обязательным просмотром хорошего фильма в приятной компании по окончании.smiling smiley

В Киеве Семинар состоится 10 июля в театре имени Леси Украинки. Традиционное место встречи, букет прекрасных лекторов и по окончании грандиозный спектакль-комедия «Доходное место» (пьеса А.Н. Островского) в исполнении известных артистов нашего прославленного театра.

Как обычно, наши подписчики смогут купить билеты во все города, в которых будет проводится Большой Бухгалтерский Семинар, по сниженной цене.
Заказать счет и изучить регламент вы сможете здесь [promo.dtkt.ua]

До встречи на Семинаре!




Редаговано разів: 1. Востаннє 30/05/2014 12:03 користувачем Simona.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000373