Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ Оболонский район, Киев

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый день.

ПОдскажите, кто платит ЕСВ в Оболонском районе г. Киеа. по такой ситуации. Зашла в эл.кабинет, вижу, недоимка по ЕСВ, я ее заплатила, просто скопировала старый счет ЕСВ с платежей аванс за декабрь 2017 г. - 37193201002654, по которому плачу точно последний год и движения всегда видела в кабинете. Жду, чтобы недоимка ушла, не уходит. Через пару дней захожу, а счет другой стоит - 37194201012654, заплатила на него, недоимка ушла. Теперь все красиво, только не пойму, как же так я раньше платила на другой счет и все было нормально?

Какой правильный счет? 37193201002654 или 37194201012654? Глупый наверное вопрос, почему только сейчас это вылезло, то?. В прошлом месяце брали справку из налоговой, они там проверяли проплаты, вопросов не было.

Собираюсь платить зарплату, и на какой счет надо то платить? Дякую всем.
Я з 15.09.2015 плачу на 37194201012654.
Мабуть то старий рахунок і з нього вони самі
перекидували на правильний drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
какие они тогда хорошие. Если бы не перекидывали, уже бы трезвонили да? Там бы такая недоимка вылезла за полтора года (.


а еще не знаете, нараховано стоит 84 тысячи, к уплате 74 тысячи. И недоимки нет. Это нормально? Разве не одинаковы должны быть суммы?
Даж не знаю, подивилась по своїх у мене всьо рівненько,
нараховано=перераховано eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
хм. что же делать? как то странно все. И три тысячи, которые три дня назад отправила на старый счет по недоимке, не появились. И это давно висит так. Иди разбираться под Новый год ((
Попробуйте зателефонувать
412-16-18, 467-80-01, внутр.281



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Внутрішній, це коли з залу безпосередньо звонить drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Elka2003
хм. что же делать? как то странно все. И три тысячи, которые три дня назад отправила на старый счет по недоимке, не появились. И это давно висит так. Иди разбираться под Новый год ((

У меня тоже неровненько .Узнаете , напишете .пожалуйста .Может это от дат перечисления з/п зависит? На начало года и на конец рвет ?
да как же он может быть ровненько?)
начисляете по идее отчетом, а платите в реальном времени
сейчас, при выплате аванса и не выплате зп за декабрь- переплата в сумме аванса,
но я в кабинете свой пенсионный и не сверяла никогда, правда периодически беру справки об отсутствии задолженности по налогам
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034999999999999