Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Аренда автомобиля у физ лица

Відправлено користувачем kurumba 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Добрый день,мы юр. лицо хотим заключить договор аренды с физ лицом, подскажите имеет ли значение размер арендной платы за использование автомобиля?никогда с этим не сталкивалась...нужна ли какая-то привязка к его цене и тд?или обычные цены?
а кто какую ставит?


у меня 15000 и 17000 в месяц, арендуем у директора , 16000 и 18000 у Фопов
денюжку выводите ? или там роллс ройсы ?
нет, ланос, лансер, фольксвагены, мы налоги все платим, и если посмотреть стоимость аренды в месяц, то мы очень даже занижаем
прокат от 700 грн в день можно найти, не меньше
Работала на фирме там 100,00 е/м договор аренды на авто зам.директора.
работаете без выходных ?
арендуем полный месяц
подскажите пож. арендуем авто у физ. лица, он сменил прописку, нам нужно вносить изменения в договор?
а у вас в изначальном варианте указано что он обязан вас уведомить в течении ххх дней, если у него что-то поменяется?

вообще-то в тех.паспорте прописка тоже указывается
так техпаспорта тоже менять???? в договоре не указано что должен нас уведомлять
я бы не заморачивалась
в налоговой консультировали что еще договор нужно заверять у нотариуса
простите, у нотариуса
Quote
Вика1
простите, у нотариуса
да нотариально
подскажите пож. разрываем договор аренды с директором, заключали нотариально, я так понимаю что и разрывать его нужно у нотариуса, но по договору переплатили 25 000 грн., как быть с этой суммой? это будет наш доход? возвращать он точно не будет
вы ему переплатили, и еще ваш доход? откуда тут, простите, доход?
значит я спишу после срока как безнадежную задолженность, а у диреткора будут какте-либо последствия?
Вообще-то это дополнительное благо у него: надо начислить НДФЛ и военный сбор и уплатить в бюджет.
я при выплате ему перечислила НДФЛ и ВЗ, получается что еще раз нужно будет начислить?
А почему бы вам ре закрыть этот договор и не отображать переплату?
не поняла,это как?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040499999999999