Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

НН за ежедневными итогами

Відправлено користувачем 3908704 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Подскажите. Сейчас мы составляем каждый день налоговые накладные с пометкой 11 (Складена за щоденними підсумками операцій). Можно делать сводную накладную за месяц с такой пометкой? Как на это смотрит налоговая, может кто-то сталкивался? А то пыталась узнать у себя в налоговой мне никто вразумительного ответа не дал.
Нельзя, правило первого события соблюдаться не будет. Раньше я заполняла сводную за месяц, но потом подумала, им же ничего не стоит доначислить обязательства за каждый день, а сводную за месяц "не заметить", у них фантазия богатая. По-хорошему может быть только штраф за неправильное заполнение НН, но лучше уж перестраховаться.
Quote
Blick
Нельзя, правило первого события соблюдаться не будет. Раньше я заполняла сводную за месяц, но потом подумала, им же ничего не стоит доначислить обязательства за каждый день, а сводную за месяц "не заметить", у них фантазия богатая. По-хорошему может быть только штраф за неправильное заполнение НН, но лучше уж перестраховаться.

+100
согласна, тоже из такиж соображений делала розничную НН каждій день

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Кроме того, это не предусмотрено Порядком.

Мы тоже делаем ежедневно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033100000000001