Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто занимается производством, кому блокировали НН

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Нужен реальный совет, кто какие подавал документы по производству, если блокировали НН
Я прикладывала и на отпуск продукции в производство, и на получение готовой продукции накладные, и приходные от поставщика и расх. покупателя, и ттн, и договора. отазали в разблокировке.
что им еще нужно,!(((
Quote
Нат
Добрый день!
Нужен реальный совет, кто какие подавал документы по производству, если блокировали НН
Я прикладывала и на отпуск продукции в производство, и на получение готовой продукции накладные, и приходные от поставщика и расх. покупателя, и ттн, и договора. отазали в разблокировке.
что им еще нужно,!(((
Сейчас это массовое явление.Оттягивают время до 01 марта
может не стоит сейчас ничего подавать на разблокировку
подождать 1го марта(


Некоторые так и ждут. У меня тоже отказали (покупатели замучили), подал жалобу- жду
подавала договора, РН на покупателей+ПН от поставщиков материалов и услуг, штатку, договор аренды, сальдовые по 10 и 11 счетам и описание деятельности п/п.
Документы по производству не подавала.
я подала жалобу в ДФС еще в конце декабря, пока ни ответа ни привета
у нас тоже уже прошли сроки по Жалобе на несколько НН.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998