Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Увольнение

Відправлено користувачем iriskakiev 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Увольнение
Добрый день ,Уважаемые !Первый раз попала в неприятную ситуации и как поступить правильно ...Хотелось услышать совет от бывалых.Неприбыльная организация,приняли на работу с офомлением в 1 ОПП.Увольняюсь 01,02,18.Написала заявление и отдала в руки директору.Руководству некогда и печать поставить на приказу об увольнении(специфика такова,что сразу как мы привыкли напечатал приказ и подписал тут же отсутствует).Выслала на почту заполненный 1ОПП,описала ,что нужно в ДФС отнести или я могу при оформлении документа.В ответ тишина. У меня есть еще и медок и ключи ...можно вроде и самой но как то не хотелось бы... У меня есть подозрение,что никто не ходил и не пойдет.Наверно что то упустила..Звонить и просить смысла нет...Говорят ,что болеет директор...Как поступить чтоб не оказалось,что я еще числюсь и не понятно чем это потом обернется. Отчеты не сдаются я так поняла ,как и до моего прихода..
Re: Увольнение
Ну на приказе песать не нужна. Подпись ЕЦП директора у Вас остался???? Если да подайте 1ОПП сами медком.
В медке свой ключ Вы сами должны заблокировать. Администрирование-Скртификаты-(На свой жмете правой клавишей мышки) Удалить сертификат.
И что значит не хотелось??? ДЕЛАЙТЕ!
Re: Увольнение
песать = пеЧать


Re: Увольнение
И кстати Вам повезло с периодом!
Если есть ЕЦП директора, в понедельник подайте отчеты ЕСВ и 1ДФ, покажите все начисления по себе и увольнение.
Re: Увольнение
Спасибо !!!)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052600000000003