Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отпускные

Відправлено користувачем Roksolana2017 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отпускные
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться....
В марте работник был в отпуске, отпуск до 6 апреля. В апреле он опять берет отпуск.
Для отпуска в апреле я беру период с апреля 2017 по март 2018. Программа у меня в марте 2018 взяла з/п за март, отпускные за дни марта, а отпускные за дни апреля (которые были начислены в марте) не взяла. Вот я и задумалась.... А нужно ли исключать дни апреля за предыдущий отпуск для расчета нового отпуска в апреле?
Спасибо.
Re: Отпускные
В марте работник был в отпуске, отпуск до 6 апреля. Это типа первый отпуск, расчётный период для него март 17 -февраль 18.
В апреле он опять берет отпуск.Это типа второй отпуск, расчётный период для него апрель 17 - март 18.
отпускные за дни апреля (которые были начислены в марте) - это же доход апреля, хоть и начислялись в марте.Поэтому прога их и не берёт.
Моё мнение.
Re: Отпускные
Да, я понимаю. Но начислены в марте все дни. Вот у меня и возникло сомнение как правильно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026999999999999