Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Дополнительные выплаты работникам

Відправлено користувачем Darya- 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Коллеги, поделитесь знаниями)
Что можно включить в зарплату работников, не облагая эти выплаты налогами? Т.е. это вроде и не зарплата, а дополнительные выплаты.
Спасибо
Возврат потраченных средств сотрудником на цели компании - нужно иметь подтверждение такой операции в виде документа со всеми соответствующими реквизитами. В результате деньги возвращаются компанией сотруднику, а на компанию падает или товар или услуга.
Quote
Darya-
...Что можно включить в зарплату работников, не облагая эти выплаты налогами? Т.е. это вроде и не зарплата, а дополнительные выплаты.

это ВОЛШЕБНО smiling bouncing smiley


Quote
Jenya2016
Возврат потраченных средств сотрудником на цели компании - нужно иметь подтверждение такой операции в виде документа со всеми соответствующими реквизитами. В результате деньги возвращаются компанией сотруднику, а на компанию падает или товар или услуга.

Спасибо.
Я имею ввиду что-то вроде нецелевой помощи, может еще есть какие-то варианты?
Quote
Lin@
...Что можно включить в зарплату работников, не облагая эти выплаты налогами? Т.е. это вроде и не зарплата, а дополнительные выплаты.

это ВОЛШЕБНО smiling bouncing smiley
Скажи ! Научи меня плохому....

Автор, пойдите в сторону материальной помощи, если Вас интересуют законные способы.
Спасибо. Именно законные интересуют, по-этому и прошу совета. Плохому мы и сами научимся) Мат. помощь-это понятно, думаю, может еще есть какие-то варианты)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002