Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Что с Медком?

Відправлено користувачем Buhgalter2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что с Медком?
Обновила Медок, теперь не могу зайти вообще в программу, на сайте тех. работы.
Re: Что с Медком?
Прикольно....
Когда сегодня?
Re: Что с Медком?
Да, пол часа назад, завтра последний день регистрации


Re: Что с Медком?
Как у Вас ситуация?
Re: Что с Медком?
а у меня проблемы с сотой...не могу зайти
Re: Что с Медком?
ясно
пока не обновляемся
Спасибо
Re: Что с Медком?
яка версія меда?
Re: Что с Медком?
Удалила программу и скачала на elzvit заново до своей старой версии (при удалении и установке многие файлы не удалялись автоматически постоянно пропускала вручную), загрузила свою базу, все работает, но обновляться теперь боюсь. У кого-то до версии 11.00.001 обновилось?
Re: Что с Медком?
на 10.01.225 пыталась обновиться до 11.00.001
Re: Что с Медком?
10.01.225 - у мене оця остання, поки не оновлювала
Re: Что с Медком?
В момент обновления на сайте Медка были тех. работы несколько часов не было доступа, может совпадение
Re: Что с Медком?
А как это нельзя зайти в Медок потому что на сайте тех работы? Медок же автономно от сайта устанавливается. Или это Вы про Соту?
Re: Что с Медком?
Та ж біда(( щойно обновила до 11 версії і Медок скінчився. Весь час пише, що невірний пароль. Я його вже в Ворді набрала)) скопіювала і вставила, та програма мертва.
Re: Что с Медком?
А у меня все нормально! Обновилось до версии 11.00.001. Захожу под админом, без пароля (пароль и раньше не стоял). Налоговые регистрируются...
Re: Что с Медком?
И у меня вчера нормально обновилось.
Обновление интерфейса сайта вряд ли имеет какую-то взаимосвязь с тем, что версия 11 при каких-то условиях не работает.
Re: Что с Медком?
Не знаю, связано ли обновлением. Калькулятор лимита показывает непонятные значения, раньше его только временами глючило на входящих по импорту услуг.
Re: Что с Медком?
Уже тоже обновилась, все нормально, наверное перед обновлением Медка тоже обязательно сохранять программу, как и перед обновлением 1С, непонятно что за сбой вчера был.
Re: Что с Медком?
2 рази перезагрузила комп і медок пароль впізнав, чого його переклинило вчора незрозуміло))
Re: Что с Медком?
Версію 11.00.001после недели работы обновленная версия аваста ни стого ни с сего заблокировала ,и полетел комп,после переустановки системы мастера сказали да не надо этот аваст и удалили антивирусник,скачала и пыталась установить Медок,комп полетел,сегодня снова переустановили систему,установили аваст последню версию,счас скачиваю дистрибутив Медка версию Версія 11.00.001,буду смотреть и что на этот раз получится,такого у меня лет сто не было,разработчики Медка сказали что версия чистая,проверяйте обновление аваста,это он ошибочно сработал,отвечаю,аваст обновленный,для подтвержения своих слов сбросила скрины Медку
Единое окно (EDZV) аваст тоже заблокировал),ситуация непонятная...
Re: Что с Медком?
версию Версія 11.00.001 скачали,но установить не удалось,в чем причина неизвестно...(
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00079799999999997