Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Оплата по договору ЦПХ

Відправлено користувачем EvgSSS 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно распределить оплату по договору ЦПХ. Предприятие занимается ремонтными работами, Работает с бюджетом. Планирует принять 2 работников по ЦПХ (оконщик и штукатур). Как распределить между ними оплату, если (условно) в смете указана зарплата 700грн:
- демонтаж окон - 200грн
-Установка новых стеклопакетов - 300 грн
- Шпаклевка откосов - 100 грн
- грунтовка откосов - 50 грн
- покраска откосов - 50 грн
Могу ли я в договоре указать оплату оконщику в размере, например не 500 грн, а 400?а штукатуру - 300?Или необходимо придерживаться сметы?И нужен ли приказ о принятии?
приказ на ГПХ это круто! smoking smiley
Quote
EvgSSS
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно распределить оплату по договору ЦПХ. Предприятие занимается ремонтными работами, Работает с бюджетом. Планирует принять 2 работников по ЦПХ (оконщик и штукатур). Как распределить между ними оплату, если (условно) в смете указана зарплата 700грн:
- демонтаж окон - 200грн
-Установка новых стеклопакетов - 300 грн
- Шпаклевка откосов - 100 грн
- грунтовка откосов - 50 грн
- покраска откосов - 50 грн
Могу ли я в договоре указать оплату оконщику в размере, например не 500 грн, а 400?а штукатуру - 300?Или необходимо придерживаться сметы?И нужен ли приказ о принятии?
Только по смете! Почитайте немного инфы про ЦПХ, с чем его едят)))


В смете указана зарплата, но єто же не зарплата, а субпрдряд
Quote
Котег :-)
В смете указана зарплата, но єто же не зарплата, а субпрдряд
По ходу, бухгалтер, не в курсе, что такое договор ЦПХeye popping smiley
Что такое ЦПХ я в курсе, и то что зарплата и оплата по договору субподряда из разных опер тоже понимаю. А вот сметы впервые вижу, и поэтому не могу понять должна ли я при выплате вознаграждения по цпх придерживаться зарплаты, которая заложена в смету или нет?
Quote
EvgSSS
Что такое ЦПХ я в курсе, и то что зарплата и оплата по договору субподряда из разных опер тоже понимаю. А вот сметы впервые вижу, и поэтому не могу понять должна ли я при выплате вознаграждения по цпх придерживаться зарплаты, которая заложена в смету или нет?
Опять пишите "Придерживаться зарплаты, которая заложена в смету" ....по договору ЦПХ нет такого понятия, как зарплата. А смету утвержденную вам нарушать самостоятельно низзя, только согласовывать и делать изменения)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998