Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Заполнение труд.договора ФОП

Відправлено користувачем Oksana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, что писать в трудовом договоре, заключенном между ФОП и работником, в разделе "Вид деятельности (профессия)"?
"Працівник Іванов Іван Іванович
Дата народження 06.01.1957 р.
Вид діяльності (професія) ______________?????????
Останнє місце роботи ________________________"



Должность, на которую принимается сотрудник или его профессия по диплому?
нету обязательной формы, можете удалить строки, которые вам не нужны или непонятны
Хотелось бы узнать, кто как на практике заполняетconfused smiley


Котег :-) Вам правильно ответил, удалите ненужное
У меня кадровик заполняет, в основном сходится с должностью, на которую принимается, но не всегда. Так что думаю, она заполняет эту строку по последнему месту работы в трудовой.
Quote
Blick
У меня кадровик заполняет, в основном сходится с должностью, на которую принимается, но не всегда. Так что думаю, она заполняет эту строку по последнему месту работы в трудовой.
Выжбухгалтер, какой еще кадровик?))
Quote
Kayras91

У меня кадровик заполняет, в основном сходится с должностью, на которую принимается, но не всегда. Так что думаю, она заполняет эту строку по последнему месту работы в трудовой.
Выжбухгалтер, какой еще кадровик?))

Все может быть.У меня есть знакомая. Сейчас работая у ФОПа (розница) только отчеты по электронке отсылает. Всю другую работу делают другие наемные...smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036699999999995