Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка в КУРО. Нужна помощь!

Відправлено користувачем Lana30 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дорогие формучане-нужна срочно ваша помощь! Не могу найти в законе про ведение КУРО.
В книге нечаянно перелиснула раздел т.е. 2-й пропустила и начала писать в следующем 2-м. т.е. грубо говоря книга с 1-35 заполнена чеками и записями, с 36-47 пусто и 48 страница заполнена (2й раздел) к 1 разделу 26-35 стр.

ВОПРОС:

Могу ли я раздел №2 -36 страница, заполнять к 1 разделу с 38-47 или это будет нарушением? На горячую линию звонила - сказали,что прописаного такого нет и ПО ИДЕЕ это не нарушение,но сказали уточнить у своей ДФС. В дфс на все возможные номера звонила - мне не дали ответ. по КУРО сказали что мы только регистрируем и не знаем по какому номеру вам обратиться.

У кого была такая ситуация или знает куда и кому звонить, очень буду признательна!

Заранее всем спасибо!
Если Вас сильно пугает что пропущен 1н раздел 2 …можете его заполнить данными как на с 48 , при этом сделать 5 ошибок (любых) или ручка потекла, и согласно порядку ведения КУРО (на 1м листе КУРО) , при 5и и больше ошибок, лист аннулируется и переписывается заново. Как оформлять ошибки и аннулировать листы в КУРО, описано на первом листе КУРО….
Но зачем делать ошибки на том листе..Лучше заполнить пустой блок.Только нарушение ли это?! Вот в чем вопрос!smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000277