Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Взаиморасчеты между ФОПами... Обязателен ли счет на оплату за предоставленные услуги?

Відправлено користувачем Oksana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Арендуем у другого фоп станки. Есть договор, где прописана стоимость аренды в месяц.

Прошу у поставщика услуг Счет на оплату концом месяца, на что его бухгалтер говорит , что она не хочет усложнять себе жизнь и чтоб мы оплачивали согласно договора.. Выписывает только акты вып.работ.

Может я что-то не понимаюeye rolling smiley Неужели это не является уже обязанностью бухгалтера? Сложно раз в месяц счет выписать!!!
не то, чтобы сложно..
Просто гораздо удобнее по счетам..
Пришел счет - оплатила - подшила в папку.


ну, копию договора подшейте
полностью поддерживаю бухгалтера, который не хочет лишнюю волокину разводить и размножать бумажки


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
мне так нравится - осуждение, что бух не хочет выписывать счета и никакого осуждения себя, любимого, за нежелание отслеживать оплаты, согласно договора....
Счет, Акт приема-передачи счета, Акт приема-передачи акта приема-передачи счета...
Акт, Акт приема-передачи акта, Акт приема-передачи акта приема-передачи акта...

Ну дайте мне побольше "бомажек", дайте!!!
У меня дружественный ФОП, которого тоже веду я, арендует помещение. Оплачиваю по договору, так намного удобнее, скопировала предыдущую платежку со ссылкой на договор и не надо заморачиваться, номер и дату счета менять. А вот у ФОПа один поставщик без договора, надоело в каждую платежку номер накладной вписывать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052299999999994