Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка в старой накладной

Відправлено користувачем knopka777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, у меня два вопроса
1. В прошлом ошибочно включили НО не тому покупателю, как это исправить в УР, сама сумма НО осталась та же, менять только в Додатке 5?
2. Есть старая НН 2016, в ней сумма по гр.13 не совпадает, если умножить гр 7*8. Теперь мне надо вернуть НК. Я делаю РК, но ни один не проходит. Если ставлю правильную сумму, а разница на копейки, то с-ма не пропускает, потому что должно быть как в НН. Если ставлю как в НН, то не проходит, так как гр. 13 должна =7*8, ну вы поняли...Я уже не знаю, что делать. Суммы большие и их срочно надо вернуть.
Quote
knopka777
Здравствуйте, у меня два вопроса
1. В прошлом ошибочно включили НО не тому покупателю, как это исправить в УР, сама сумма НО осталась та же, менять только в Додатке 5?
.
подаєте уточнюючу деку, де все повторюєте зі зданої деки+ уточнюючий дод 5 з двома рядками (мінус не вірний покупець плюс вірний)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000302