Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Авансовый отчет по командировке

Відправлено користувачем svite 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотруднику выдали аванс на загранкомандировку. Своей платежной карточкой он рассчитался за гостиницу. При составлении Авансового отчета я считаю сумму по курсу на дату Аванс.отчета или указываю сумму, которая списана по его карточке?
если он принесет выписку из банка (со штампом), то можно считать по курсу списания
если такой выписки нет, то по дате авансового отчета


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А что просто выписка без штампа банка не подойдёт? Приехал сотрудник из командировки, распечатал выписку со своей карты и предоставил со всеми документами. Некоторые банки уже вообще ничего не заверяют своими штампами, ссылаясь на цифровые печати и подписи и вообще на отмену печатей..


я бы не брала просто выписку, ее нарисовать раз плюнуть


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031100000000006